излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! И СТОЛЬКО ПОСТОВ??????? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 30 например а ситуация та же. То есть у нас не реальная картина? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно такой вариант им не подходит. Игрушки- не подходят. Тут автору остается посочувствовать, потому что настолько тугодумных людей редко встретишь. Лично я поверить не могу, что нельзя найти выход, который устроит всех, а не бананы и мария. Или развернуться и послать всех в бухгалтерию)) Но суть того, что из 800 постов вывод все равно- решай Свои проблемы как тебе вздумается и не смей грузить ими кого-то- мне лично кажется топтанием на месте и продолжением нашего народного "проблемы индейцев.." или ""моя хата.."[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно что вам не надо))это видно) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш опыт не единственный правильный [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это будет фасовать? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гульячатай, вот у меня впечатление то вы не читаете тему в общем))Многие мамы написали что конфеты да по праздника. А карандаши - пластилин это норма дома)кроме того у нас в саду через день лепка и на развивалках лепит. Пластилин абсолютная норма для многих детей в обыденной жизни, а не что-то такое что получают исключительно по праздникам)[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не автор сказала, это сказали РОДИТЕЛИ. Я вообще выступала наблюдателем:-) и варианты отметала не я! В том-то все и дело! Я была несогласна только с мягкими игрушками и желейными конфетами![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, о том, что засунь свои пробемы в зад, здай на то, что ты выбросишь, но будь как все и к тебе люди потянутся. А зачем оно тебе- дело 10е.Род. ком -дело все таки добровольное и в любой момент можно встать и со своего горба всех махом сбросить. Авось такой жест бы всех усмирил и за 5 минут нашелся идеальный вариант. Ездят на тех, кто везет и никак иначе и смысл возмущаться тем, что сам на себя повесил(ну хорошо, несколько помогли) да еще и не в своем классе, а на форуме после боя как-то сомнителен[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кого не устраивает подарок - сами. + остальные - сколько времени займет переместить готовый подарок в пакет? секунда-пять? итого - пять-десять минут на все. Ну я бы не отказалась это сделать, если бы речь шла о группе, в которой мой ребенок.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторила то, что я ВАМ предложила и что ВЫ мне ответили. Здесь, в теме. :))) + Понятия не имею кого именно это не устроило, вас или еще кого. Главное результат - "не подходит"[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант, который всех устроит, найти невозможно, действительно.+ И потом, искать - это значит: подобрать несколько вариантов, найти, где и по какой цене они продаются, предложить на выбор - все равно будет холивар, а времени неоплаченного!!! автором будет потрачена куча.Поэтому, лично я ваще против подарков в д/с или да - каждый несет свое, но тут возможен нюанс: вы не поверите, но есть родители, которые могут забыть или того забить на подарок своему ребенку на НГ при таком раскладе. Ведь забыть сдать на подарок полгруппы может) И потому, именно воспитатель у нас был категорически против инд. подарков, т.к. не все после утренника детей забирают и ей потом этих детей в слезах успокаивать.Именно наша воспитатель с громадным стажем работы, неплохая воспитатель скажу, кста, сразу заявила - покупайте конфетные наборы - в крайнем случае съедите сами.И по поводу проблем. Да, при наличии инд. реакций у ребенка на то, что можно большинству - это проблема родителей, а куда деваться. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, вы в РК не были. За свой счет поедь купи, бензин-то никто не оплатит, время на это потрать, да я б в ликаре лучше потрындела или киношку посмотрела), принеси, пару недель это одоробло стоит у тя дома - занимает место. Еще и фасовать?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ведь родителям же не подошло. Я и не сомневалась.+ Как только от родителей требуется какое-то телодвижение - сразу "да делайте, что хотите, у меня нет времени этим заниматься".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что мне прислали в тему: Дорогой Дедушка Мороз, мне сладкого нельзя, так что пришли мне ящик полусладкого!!! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот так сам взял и повесил. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но почему-то в моей ситуации никто не выпрыгивал из штанов с желанием этим заняться. Кроме упаковки, это все нужно купить, принести домой, но главное угодить всем. А это очень сложно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в РК. Так как в саду его не было :))) Представляете? и все хорошо было + в школе - не в РК, не предлагали :). Но ремонтами занимаюсь, посильно помогаю в каких-то вопросах. С девушками из РК полное согласие. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)))))))). А тема-то, походу претендент на рекорд года.... (800 постов). И вас с наступающим ! ;-)) . [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоци, если честно:-) казалось бы... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же что-то подкидывать любителям досье))))) пусть ловят кусок колбасы, не все же им кости перемывать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скромничайте -- вы явно старались попасть в новогоднюю номинацию, правда ж? ;-) признавайтесь! ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это так подали, будто те, кто в саду в РК сами его создали и напросились.+ Я после РК в саду, всего-то полгода, пока ходили, в школе скорее двойную сумму соглашусь сдавать, чем еще раз в это болото.Не мое это быть Шурочкой из бухгалтерии, слушать грубости по телефону, опять же за свой счет обзванивать всех по мобильному и выслушивать ото всех об их финансовой ситуации, ездить - покупать, тащить.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы можете вообще запретить есть))))) кричать-то так зачем? Тема не о еде, а о новогодних подарках) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительная концентрация несговорчивых в одной группе. + кстати. "да делайте, что хотите, у меня нет времени этим заниматься". - полностью развязывает руки автору в отношении говорящих впустую.А те, кто действительно озабочен проблемой конфет - уверена, согласится на свой подарок и запакует и принесет и подпишет.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах