излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не называла в своих постах видов еды и брендов, и тема о садике, дойдем до школы и будем по ходу разгребать, может удастся воспитать у ребенка силу воли или вылечить аллергию() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В темке на мамсокм было видео, как дочка щебечет, а потом я его удалила:)) ВЫ наверное зашли потом. Тема была шуточная() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы мне напишете неприятное (причем не вы одна и не один раз), тогда да, я задумаюсь! вообще-то вы недопоняли смысл написанного мной...я писала, что пишут гадости в основном людям, которые сами их спровоцировали в свою сторону:) Просто так не будут писать гадости и бегать по следам одного и того же чела регулярно. А если часто такое повторяется (не спорю, мир не без дебилов, исключения возможны), то дело не в преследователе, а в том человеке, который неоднократно получает в свою сторону такие гадости... Мы сами получаем, что заслуживаем. Легче же сказать на форуме, что я звезда, а все преследующие и оскорбляющие меня тут- завистники и дураки, согласитесь:)Понятно так?Вот есть люди тут, которым действительно никто никогда ничего плохого не написал - это подтверждает мою теорию:))) Человек сам своими словами и действиями на форуме вызывает гадости чаще всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем вы, мне о ругани на собраниях нечего сказать, я не ругаюсь и не в РК [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно будет рад и наестся всем, что ему дадут, если разрешить:)) А потом с ацетоном по скорой под капельницу:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно не пишут гадостей тем, кто пишет менее активно или не любит участвовать в спорах и острых темах. А так у принципе у каждого яркого ника есть свои почитатели и свои противники. Нельзя быть всегда на 010 процентов положительным и делать все правильно (при чем критерий правильно должен удовлетворять абсолютно всех вокруг). Например, я могу пожаловаться неанонимно на оппонента за хамство. А потом он меня будет анонимно преследовать потому что получил плюс. Было такое:)Так что ваша теория про то что все во всем виноваты сами несколько не учитывает разные стороны медали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и потом)))но вот запомнилось мне)))я помню что вы любите провокативные темы))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и панкреатитом в чистом виде это назвать тоже нельзя:) и это радует:) только не нагружайте+ лишний раз поджелудочную, и не заставляйте кушать когда дите болеет. если отмечали такие проблемы раньше. но на фоне здоровья - одна малюсенькая конфетка никогда никому не повредит:) или даже ли две:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот тоже самое могу сказать про несъедобный подарок- а , может, мне не нравится какая-то книжонка издательства Ранок за 30 грн, а я покупаю только Махаон за 150?? и пусть остальные, кому не нравится - курит бамбук! а мне такая книжка не нужна. что праздничного в ненужной тебе книге?[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители тех кому можно не понимают тех, детям которых нельзя, не потому, что родители насмотрелись СТБ, а потому, что конфетка может быть опасной для жизни. Я была на стреме когда дочке было нельзя, но она это хорошо знала, поэтому на собраниях я не высовывалась, просто после утренника мне малая все это отдавала. У сына таких проблем нет, ему можно, но в нашем саду дарят подарки, а не эти голимые просроченые наборы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не особо и люблю, просто некоторые темы меня цепляют, как маму))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорю, что Вы называли. я просто пишу. К сожалению, в коллективах не бывает единодушия и 100% согласия ни по одному вопросу - ни по количеству сдаваемых денег, ни по еде, ни по подаркам.Только не пойдешь ведь, например, ругаться в школьную столовую - почему кормите детей такой едой - мой ребенок такое не ест, мне не нравится дырка в полу вместо унитаза - нет, поставьте унитаз для моего ребенка, я не хочу учебник из школьной библиотеки, который уже кто-то читал, и вообще не нравится учитель физкультуры, он не правильно ведет урок.. Катя, в школах еще и приглашают детей куда-то на выездные ДР, и так в школу угощения приносят.. Не воспринимайте это все настолько серьезно.. Придется приходить к каким-то компромиссам, и конфеты в НГ подарке - еще не самое страшное..[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже какой ужас) ну ты же если конфеты домой покупаешь, то следишь, чтобы ребенок съел одну, к примеру? как-то так и здесь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не покупаю домой конфеты чтобы никого не дразнить:) у нас нет конфет в доме, какой ужас:) и слежу в саду если дарят, но платить за дразниловку ребенка я не хочу:) понимаешь разницу? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксерокопию не автор просит а гюльчатай. Вредно действительно, по крайней мере у нас в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не спорю:) но не хотела бы платить за конфетно-мандариновый подарок из которого моему ребенку достанется только пакет, я ведь имею право не хотеть этого? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, если с такой позицией будут все родители в группе))) Бедные дети: ни подарков, ни игрушек... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я знаю некоторых, кто часто светится во многих темах - просто позитивные люди!!!:) это зависит от качеств самого человека- он сам может создать себе даже здесь врагов благодаря своей негативности:) И не надо говорить, что он не виноват, он белый и пушистый, а все (когда их много и не в одной теме) его преследователи - сволочи и завистники:))))увы, я остаюсь при своей версии все-таки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стописятый раз спрошу - почему обязательно нужно дарить еду?!?!?!? .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же, что и в круглогодичных карандашах и пластилине [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? первый раз слышу ну разве что из бельгии или швейцарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стописятый раз спрашиваю: вы считаете сладости едой? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорит сволочи и завистники? Еще раз ни один из нас не 100 долларов что бы нравится всем:) Это все субъектевизм чистой воды Есть люди кто дипломатичен, есть просто те кто розовые сопли будут размазывать, а есть те кто правду матку грубо режут. Разные люди есть. Весь вопрос лишь в нашем отношении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня что ли спрашиваете?))))))) я тут что главный адепт колбасы и сала как подарка?)))) И кричать так зачем? Можно вообще отменить еду в своей жизни))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах