излишняя осведомленность, слишком большой выбор... или что это???

877 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но-но! гематоген нельзя, в некоторых религиях употребление крови запрещено. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно выборочно :) меня на всю тему не хватило разница в приведённых примерах конечно есть.вот только в данной теме речь идёт не о размере униформы, а о вообще униформе, если воспользоваться Вашим примером :) типа нас на работе просят оплатить униформу, нужный размер - не проблема. вот только незадача: униформа должна быть у всех одинаковой (на то она и униформа), а состав ткани = 100% шерсть.а Ваш ребёнок не носит шерстяные изделия, у него аллергия.вот чего делать?варианта 2: либо отказаться от униформы вообще, либо самому найти вариант. но не заставлять же всех детей носить 100% синтетику только из-за того, что Ваш ребёнок не может носить шерстяную униформу, а униформа должна быть у всех одинаковой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому какая разница чем лично я кормлю собственного ребёнка? равно как и Вы кормите своего тем, чем считаете нужным но зачем навязывать всей группе правила питания вашего ребёнка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее :). Одинаковая и точка. Во всем. Даже размер+ Загвоздка в "оплатить ненужное" - совсем не важно, дело в аллергии или в "религия не позволяет", это конфеты или униформа.С "самому найти" - очень согласна, выше говорила. Никто не заставляет подстраиваться, но нужен один одинаковый подарок. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне плиз .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я навязываю? это мне навязывают: покупай сра....ые конфеты. не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренируйтесь чувствовать дальше в зоопарке меня никто не завтавит покупать, а тут какая-то группа теток будет указывать, на что мне деньги тратить, щас. я за ту же сумму выпью две порции нормального шоколада на Горького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боитесь? что жизнь покажет, как плохо бывает ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите не покупайте! озаботьтесь сами оподариванием своего ребенка! или вообще оставьте без подарка почему о Вашем и ещё 20 других должна думать мама из родительского комитета? а 20 мамаш способны только спорить и предъявлять претензии[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, именно так я и делаю, и плевать мне на мнения второй половины, как и ей на мое изначально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо, только тема не о конфетах совсем так что Ваши ц/у тут не уместны[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерестная тема. Уважаемые дамы едят поедом друг друга. Цена вопроса - гривен 20-30... 1. Мамы алергиков: увас в семейном бюджете никогда небыло потерь в этих пределах? 2. Мамы здоровых детей ну предложите Деду Морозу объявить, что он наколдовал подарки каждому ребенку домой под подушку. (и от гемора РК избавите).3. Алергия - следствие не съеденного потом "Барни", а , ну например, состояния окружающей среды, чернобыльских последствий, возможно, неправильного (не здорового) питания будущих мам и т. д. Я еще ни разу не видела хотя бы пикета с плакатами и письмами государству под вредными производствами, комитетами по екологии ну и тому подобными заведениями из мам больныхс юного возраста детей. А есть друг друга и собачиться из-за 30 грн. - Это по нашему, это по ......Зачем отравлять жизнь друг другу - она у нас одна. Будьте счастливы в Новый Год и дети, глядя на Вас будут такими же с конфетами или без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама решу, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюбл, решайте только уважение к окружающим ещё никто не отменял[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура ... (хоть 2 плюса, мне все равно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять. Молодца! Поддерживаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой утонченный анонимный ник:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать-мать, эта тема еще не помярла?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя понимаю. У нас в школе та же проблема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стебаться морковкой и отрубями над больными детьми намного благороднее и умнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с почти не завуалированным пожеланием болезни ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не захотели подарить, например, книгу или какой-то набор для творчества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это? неправильная организация "выборов" с таким же успехом вы могли бы делать, к примеру, ремонт в своем доме на этаже. если вопрос поставить так - делать или нет, результат будет положительным на 100%, а если у каждого спрашивать в какой цвет красить стены - провал гарантирован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах