А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+ к учетелям...все же отвечу...потому что забавно... я обычно спорила с учителями...а они мне потом пятерки за знания ставили )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о прямом действии: не нравится, что муж курит, надушили ему .. что там? костюм или рубашку. Ну, то есть точно как моя кошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неосвещенным, однако, остался момент: за какой период до планируемой заточки ножей надо прекращать хвалить мужа, шоб не унизить достоинство. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб написяла в постель? Кошку не собьешь - у нее прицел точный ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя, зараза, диван дерет. Т.е. или вставай и давай жрать или я деру диван. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кухню? в спальню или к соседу? Кстати, о ножах... Как-то просила-просила МЧ ножи наточить, просила-просила... Потом коллега принесла мне точилку с колесиками, а я на след. день неважно себя чувствовала и дома осталась. Ну, раз уж дома, то ножи наточила и точилку в сумочку спрятала, приходит вечером МЧ, а у меня все ножи острые... а я дома весь день была... а кто наточил...Короче, вопрос в глазах был... Но я молчала как партизан: Ты же не могу наточить, вот, видишь, уже острые, пользуйся.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно, что разрешили ))))) я ведь никого вроде жизни тут не учу )))) наоборот пытаюсь обьяснить...что каждый живет своей семьей...и каждый сам выбирает схему жизни...и никто НЕ может утверждать, что именно эта схема поведения единственно верная ))))) если мужчину и женщину все устраивает...то чужая модель им будет казаться нелепой ))))) но еще большей нелепостью считаю....навязывание своей модели семьи....и утверждение, что это единственно верный выход ))))))ПыСы я б скорее мужа уболтала не курить...чем обрызгивала его одежду духами )))) но я хорошо владею разговорным жанром ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету у меня таких ожиданий:) Поэтому - см. начало ветки, есть и другие способы попросить, кроме как один раз сказать и на отказ - посчитать мужа ленивым и пойти делать все самой:)Р.С. я на повторения просьб ко мне не обижаюсь - часто невнимательна и может просто вылететь из головы.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все можно прописать в брачном контракте: Хвалить не больше двух дней в неделю.Хвалишь понедельник и среду, к примеру, а с четверга начинаешь активно юзать благоверного))) До воскресенья.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестать готовить мужу-это покруче манипуляции:) муж манипуляцию легче переживет.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам еще не надоело...за меня придумывать? мне лично все равно какой вы ответ за меня придумаете....но ведь в таком случае....вообще не понятен смысл вашего диалога со мной ))))))))))))ваш ответ за меня не верен....думайте дальше.....я подожду следующих версий ответов за меня )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумала))) В тапочки перед сном надо кошке сухой корм насыпать))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Креатиф) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне отказали в просьбе - это для меня повод спросить, а почему? У человека могут быть свои причины. Вернее, они наверняка есть:)Мне их знать интересно. Даже если ответ - нет вдохновения.А я вполне могу озвучить причины, по которым мне важно, чтобы мою просьбу выполнили.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) простите, это действительно выглядело, как императив.. а по поводу уболтать - не всегда это работает, у меня с моим разговорным жанром долго не получалось)) у вас правда ВСЕГДА получается уболтать мужа? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вторник банный день? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж на такую демонстрацию обидится ужасно. Типа нельзя по хорошему попросить, напомнить? Это уже шантаж, три раза напомнить гуманнее.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да )))) умело держу в руках манипулятор ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь скажите честно, вам когда-либо муж говорил, что вы на него давите или пилите его? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо его семье. И точка. Я могу практически все сделать сама, только зачем мне тогда муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во вторник читаем советы форума, как хвалить))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня пятница...так что сегодняшние советы вычеркивай ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорил пару раз за 8 лет. Я сразу переставала:)(-) Впрочем, тупые ножи он замечает раньше меня. Я режу тупыми и не замечаю этого:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? не поняла, и мой порйдет ножи точить:))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вами манипулирует существо весом 4 кг?)) такое сравнение не может не польстить мне, спасибо)) я устала писать о том, что ключевое в этом было то, что после я себя чувствовала неуверенно по поводу своего поведения и это мне помогло, ваша кошка вряд ли мучается угрызениями совести, тут мне еще до нее расти надо...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах