А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я не буду вам этого говорить, надоело о своей семье рассказывать, особенно вам, ещё сглазите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы считаете, что те кто хвалят...делают это не по любви? я вот считаю вашу позицию лишения ужина...очень далекой от понятия "любовь".....а еще....разговоры/уговоры/вера в мужа...не вредили ни одной семье ))))) потому я за то, что мужчину надо хвалить...тем самым озвучивая ему...насколько он для вас ценен как мужчина ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалить надо искренне и не тогда, когда полочка вам нужна, а всегда, когда ваш муж вызывает в вас восхищение. Мне приятно, когда мне говорят комплименты, но я прекрасно отличаю - зачем и кто их говорит, и что от меня после этого хотят. Есть такие люди, которые похвалой мотивируют меня на действия - на работе например, чтобы я за них что-то сделала, и это крайне неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно сглажу )))))))))))))))))))))))))))))))) что же мне еще остается )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как-то чувство вины не слишком отчетливо прозвучало ;))) А такими методами меня кошка выдрессировала: если я утром БЫСТРО не дам ей есть, она писает мне в тапочки. Единственный плюс - молча. То есть, не пилит и не мотивирует ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сказала, что именно когда полочка нужна...хвалить будут не искренне? в семье все надо делать искренне...любить ....хвалить...просить...ругаться...)))))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, это ключ к миру в семье! я своего уже задолбала " как ты смог от нее уйти??"!!! А он мне, ты не понимаешь, она меня постоянно дергали, это просто кошмар, а не жизнь... И вот реально я ему не готовлю в таких случаях и он, омамамия, счастлив, потому как не дергаю его! хотя поесть ой как любит, 120 кг уже наел...))))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не тогда, когда вам нужно что-то от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то. Я так искренне хочу полочку, колечко, чтоб полы помыл, что буду совершенно искренне петь дифирамбы. на что вам откажут в резкой форме. и будут правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. потому вы и не сможете... )))))) потому что вы считаете это мольбой )))) и потому унижаете себя....можете и дальше язвить...хотя лучше было бы просто попытаться прочитать то, что Я пишу...а не пытаться меня между строк прочесть ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я немного не о таком, я о том, что много тем тут читала , что вот муж с зарплатой 3000 - дать пинков и будет работа сразу с большей зарплатой , как это надо пинать, что бы такое было у меня только противоположные примеры вокруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весело) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предельно честна. Вы же за честность ратовали? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шож вы раньше не написали, что у него еще и есть кому любить. Все, я за него спокойна. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои ключи к миру...... но лично я не понимаю...семью без обязательств......перед партнером....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унижаю себя? чем же? Есть хороший советский фильм "сладкая женщина". Там герой Янковского называет женщину. которая так себя ведёт - как вы предлагаете "кошка - лизунья" и говорит о ней с презрением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. хвалим...хвалим...а как только наступает момент, когда что-то надо...хвалит надо перестать? ну потому как нельзя воде как по вашей логике )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут честность? вы хамите, пишете с издёвкой о моём муже и моей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, по-вашему, не хамство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такими просьбам (я о форме и содержании)...вы же не думаете, что я так прошу? или кто-то из отписавшихся в теме...так делает...или думаете? О_ои еще раз повторюсь...давайте вы НЕ будете думать за меня )))))"которая так себя ведёт - как вы предлагаете" - как я предлагаю? я предлагаю хвалить и гордиться любимым мужчиной ))))) вы об этом?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это вы фамильярничаете? Я вас ваще тут впервые вижу.+ "Девочка, я тебя прошу, никогда не употребляй слова только потому, что они длинны и красивы".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честность без прикрас. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предлагаете хвалить и гордиться не просто так, а для того, что бы. И если ваш муж не исполняет ваши просьбы - хвалите и гордитесь? или пилите и мотивируете? В том фильме женщина тоже сильно гордилась и сильно хвалила. Только грош цена таким похвальбам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае вашему мужу я очень не завидую, если вы не перестанете вытирать об него ноги, финал будет плачевным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах