А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это вы думаете...что ножи точить ))))) а он на пиво ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что плохого в мотивации? я могу, как лошадка, взять детей под мышку и пойти с ними за картошкой. и тащить картошку в рюкзаке, младшую на руках. А могу попросить мужа по дороге купить. А если ему сегодня немного облом - заинтересовать дерунами или напомнить, что на завтра суп варить не из чего. Ах, шантаж? Манипуляция? Нет, надо самой с детьми сходить, если с первого раза муж не согласился? А детям та картошка тоже не очень нужна - они и без супа неплохо себя чувствуют. Младшую могу понести, а старшую чем мотивировать? Или она по умолчанию должна идти за картошкой, потому что маме папу попросить два раза корона упадет? Или таки да - оставить мужа без супа? оно действенно, конечно... Но проще сразу предупредить, что супа завтра не будет, чем поставить завтра перед фактом.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне странно это читать, я никак в толк не возьму - чего вы так пишете. Ладно, я не буду "отвечать за вас", я попрошу вас ответить на мой вопрос:Вот вы мужа похвалили, покормили, почесали за ушком, а потом просите - милый, вымой 2 тарелочки после ужина. А он вам отвечает "нет, я не буду мыть". Что вы скажете или сделаете в ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 8 лет на форуме ни разу не было замечания, нажмите, плиз) пмс, кста, намного короче фамильярничаете)) просто у меня сейчас пмс на самом деле, вот и предположила, а вы реально прикалываетесь над автором и ведете себя надменно. еще эта цитата про девочку, капец))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он вам в ответ "а я сам лучше знаю что нужно семье" А может ваш муж считает, что он вам нужен чтоб вы его любили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чего вы ими искренне не восхищались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам про Фому, вы мне про Ерему.) Вы внимательно прочитали мой первый пост. При чем здесь любили-не любили, когда жрать нечем приготовить? Или когда есть не из чего уже?Не вопрос, я могу подать в грязной тарелке. Кому от этого будет хуже?)))В данный конкретный момент семье нужен острый нож, и ему в частности. Потому что иначе отбивных не будет.) Сорри, я не хочу жрать пиццу внычку под подушкой.)) Я вам пыталась объяснить разницу между манипулированием и мотивированием. Я его мотивирую сделать то-то и то-то, чтобы ему самому в итоге было лучше. А не манипулирую ним, чтобы было лучше мне.Во! Товарищи, я поняла секрет!) Мотивируют - из благих побуждений, в пользу самого человека. Манипулуруют из чистого эгоизма, в пользу себя себя любимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла.... вы хотя бы ход мыслей оглашали......моих..в вашем понимании.....а то я даж не знаю...к чему вы это.....но все равно забавно... ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не приходится просить )))))) и это без всяких списков....любовь она знаете ли......не требует просьб ))))))может быть потому, что я хвалю и горжусь...впрочем не буду искать ответ на это...думаю, что у вас это получится неплохо, а мне интересно почитать )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно, вывод вы сделали правильный. Только вот вопрос - может сам человек не хочет, чтобы его кто-то мотивировал? Может кого-то бесит, когда его мотивируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное...чтоб шокирована...это тоже поняла ))))) я уже даже обьяснить не пытаюсь....поскольку все равно...пишу одни буквы....а читают почему-то совсем другие......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может...потому каждый выбирает СВОЕГО мужчину..... под свое виденье семьи и мужчины в ней в частности )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит кто-то из вас двоих реально крут) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок у вас муж сам бросается к немытым тарелкам видимо из большой любви к вам - замотивировали отлично. Но что вы посоветуете женщине, у которой муж не бросается мыть посуду по первому щелчку? Хотя она и хвалила и за ухом чесала. Хвалить дальше? мыть самой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы выбрали того, кто радостно принимает, как вы ему по ушам ездите? подкаблучников на всех не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мы умеем договариваться )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же, как вы мне приписываете не мои слова и утрируете. Непонятно почему вы с учителями спорили. Ведь ваше кредо - хвалить и получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы для себя совета просите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? что мотивация во благо других, а манипуляция - во благо себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вы оба) мало умеют договариваться на самом деле... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забавная )))) муж и учителя....для вас никакой разницы? а вы не допускаете мысль. что можно не всех учителей уважать/любить....что было бы странно с мужем ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы отвечаете вопросом на вопрос уже в который раз Может просто ответите по теме? или вам важно знать мои мотивы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їхали балакали, сіли і заплакали.(с) Извините, не сдержалась....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т е хвалить надо только того кого любишь? других - смысла нет хвалить? Вы не меньше забавны, чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так интересно стало почему-то, кто вы... я вас знаю?) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах