А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

но ведь на предложение можно отказом ответить...так что...таки женщина выбирает ;)) мужчина предлагает...женщина делает выбор )))))вот для того чтоб не ошибаться...полезно голову включать ))))))) и не на все предложения руки и сердца...сразу "да" отвечать ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирают по факту оба. Но учитывая как женщины плачут и хотят взамуж, даже на этом форуме - отказом редко кто отвечает. Такова психология женщины, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко, но все же бывает )))) вот когда женщина берет мужчину со всеми его недостатками...не пытаясь что-то менять....тогда этот выбор можно считать правильным )))))а модель не женщина придумывает....эту модель семья(!) создает.....т.е. муж и жена совместным желанием )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ!!! Не спокиночи! А пагаварить?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто бездумно идут замуж....те и получают не семью, а что попало..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа*?**** мама, как все запущено:))))) не ходит он по пивнухам... Вот же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые слова, не больше. Семья - это союз двух личностей. Каждая из этих личностей может существенно изменять модель в ущерб другой стороне.Вы меня извините - я пошла спать, а то мне вставать завтра раненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас слова ))))) а для кого-то норма ))))))))))) а вот менять в ущерб...этого уже я не понимаю...и для меня это не норма в семье....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если перевернуть всё и представить что пинать начнут жену я только раздражаюсь если меня напрягать, быстрее точно не побегукрики и ругань для недалёких особ, холодный расчёт, тактика и хитрость делают своё делов результате и волки сыты и овцы целы[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукавите:) Ведь ножи не за один вечер стали тупыми. Т.е. вчера они были почти такими же, но обед как-то готовили:)А тут бац - и ножи настолько тупые, что еду приготовить невозможно. А кашу сварить, в конце концов? Для этого нож не нужен.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу еще раз через пару недель - месяц:) Более настойчиво.Сама перфоратор брать не буду. Не умею. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И раскажу, зачем мне полочка, что я туда поставлю:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хочет точить - пусть так и скажет - точить не буду. А если - хорошо, поточу - и это на неделю затягивается - ИМХО, можно и напомнить.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, т.е. жена попросить два раза права не имеет? И вообще к мужу лишний раз обратиться? Это нечестно? Сразу - мужа ешь поедом.Правильно, нечего надоедать мужу своими просьбами, сама, люба, сама :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! И я имею право говорить все что хочу в любых ситуациях:) В том числе напоминать о ножах или полочках:) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он Вам сказал?))) Наивная Вы,..хотя-я-я.. *задумчиво*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро 500 уже будет:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же писали выше, что у вас двое детей 0_0??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не согласна:) мне кажется, мотивация - один из видов манипуляции. Когда человеком манипулируют так, чтобы он сам захотел того, что надо манипулятору:)Ведь мужу надо ужин, а вовсе не острые ножи.А манипулятор выстраивает цепочку ножи-ужин:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос шокованой: я только одного не поняла, почему если ни я, ни он не любм мыть посуду(к примеру) это все равно должна делать только я а он только если я буду умирать?+ вообще женщине гораздо легче содержать дом в чистоте и намного меньше готовить - мыть посуду, если нет мужчины.Потому как основной бардак происходит от детей и от мужей...Так вот никакому нормальному человеку в здравом уме не охота мыть полы,складывать разбросанные вещи,гладить,надраивать унитаз итд.Так почему этот должен делать кто-то один?Потому что второму не хо?Ясное дело...и мне не хо, а надо...Гадим вместе и убирать тоже будем вместе.А уж как кто донесет это до мужа.. лаской или таской...это уж погремушки каждой отдельной семьи...Мне вообще очень трудно представить,что у меня болит голова я прошу помыть посуду, а это как-то не так воспринято?Тонкая душевная организация не позволяет мужчинам мыть тарелки ЗА СОБОЙ?Вообще институт брака слишком уж пропиарен для женщин - на самом деле только в 10-15% это семья.пара итд, а так узаконенное ты мне - я тебе...Женщине хоть с какими-нибудь активами гораздо проще быть самой,но любоффф:))))[+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всё правильно пишете. Если оба не любят мыть посуду - можно купить посудомойку. а вообще поэтому мы и прописали правила, чтобы работа по дому не была на мне одной, поскольку у нас двое малявок. Муж, к примеру, в субботу убирает сам всю квартиру. Стоит раз договориться - и потом не нужны никакие мотивации, каждый знает что он в быту делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 постов и не одного +?) вау!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а что вас смутило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я тоже не хочу мыть посуду, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никогда. Хотя я тоже мотивирую.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах