А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой бога ради, не надо развивать мой кругозор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там втор выше писала.... если не лень...сходите почитать....мотивация была не для мытья посуды )))))))ваш мир это ваш мир...вы его построили...и в нем живете......кто-то живет в другом мире, но говорить о том, что такой мир не может существовать...только потому что вы в него не верите...несколько странно...не находите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Интересные у вашего мужа цитаты. Мне кажется, или он женщин таки недолюбливает? Имхо, такие четко делят работы на мужскую и женскую.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это потому... что вы все же не меня читали...не то, что я писала....у вас такое впечатление создалось ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не буду... )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ не верный ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с этим безусловно согласна. Каждая женщина строит свой мир. Но проблема в другом - очень часто бывает, что женщина мотивирует, мотивирует, а муж терпит терпит до поры до времени - а потом кладёт на её мотивации и уходит. Потому что ему надоело играться в эти игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ответ, это моё мнение по этому поводу. То, что вы считаете его неверным - не делает его неверным на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас да....для меня ваш ответ неверен )))) а что для вас является мотивацией сбросить вес? может вашему мужу такая вы нравитесь...вы бы спросили для начала.....а то еще огорчите мужа....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "недолюбливает женщин"? я могу сказать, что ему по барабану другие женщины, кроме меня, его мамы и нашей дочки :) Почему он должен их долюбливать? :)Я тоже считаю, что есть работа женская, а есть - мужская, и что?а по поводу цитаты - да, у меня и муж интересный, и цитаты у него интересные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох он Вас и обработал... зачем Вы так...Ваш муж отличный манипулятор и умеет ставить любящую женщину на "свою орбиту"..Вы это однажды поймете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как что?! У меня взгляд со стороны. Поймите, шокована, бывают разные семьи. И, о Боже, существуют семьи, где муж и жена делают все вместе, не делят обязанности, просто в силу того, что у них есть чувства (не обязательно всепоглощающей любви), они хотят С УДОВОЛЬСТВИЕМ облегчить жизнь другому человеку. Просто так. Безвозмездно.А вы в это поверить не можете.Это не подкаблучники, это просто люди.У меня папа с довольно сложным и тяжелым характером, но он всегда помогал маме еще ДО того, как она намекала ему об этом. Он чувствовал свою ответственность перед семьей. И ему было в радость приготовить обед, убрать, постирать. И потом услышать просто "спасибо", а вы... а вы списки составляете...Честное слово, мне так удивительные такие отношение... Но я же вас не осуждаю, не говорю вам жить по-другому, по моей модели семьи, по модели семьи Блакитти, так почему вы уверяете всех в том, что все делаете правильно?Имхо, в первую очередь вы так рьяно уговариваете в этом себя.Фух.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ведь не ваши проблемы... и даже не мои....это проблемы тех мужчин и женщин...которые не нашли нужным поговорить.....я всегда выступаю за то, что в семье надо всегда все обсуждать...и находить правильные решения.....вот зачем мужчина терпит? почему не сесть и поговорить? ломать проще чем строить...только не все это понимают....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросила вес я для себя -а не для мужа, а мужу я нравлюсь любая :) Уж точно он не заморачивается - сколько во мне кг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас второй брак. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что с такими женщинами бессмысленно разговаривать - они в разговоре говорят одно, а потом в жизни начинают "мотивировать", если что-то пойдет не по их сценарию. А мне конечно ничего нет до этих людей, просто тема такая интересная, уже ж зацепилась за неё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него скорее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас обоих первый брак. Скажу больше - я у мужа первая, а у меня были мужчины до мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы это взяли? Почему так думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что есть люди, которым в радость что-то делать вместо жены, чтоб услышать от неё спасибо, а есть - которым не в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно.... откуда вы об этом знаете? в вашем окружении такие женщины?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и первые подкаблучники? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которым не в радость "делать" или "спасибо"? Я вам еще раз повторюсь: не судите всех по себе. Каждая семья счастлива по-своему. Ттт, если ваш муж решит, что ему не в радость жить с вами и двумя детьми, и ему хочется год пожить отдельно, вы что делать будете? Ну, он же свободный человек в свободной от обязательств семье, ведь так?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну либо их действительно прёт мыть посуду (что очень маловероятно и странно для мужчины) либо таки да - потому что одно выполнять работу за похвалу - это то же самое, что гавкать за печеньку. Если жена больна, с температурой, после операции - это одно, если жена физически не может принести картошки - это одно, а если человек делает что-то ради поцелуйчика/хорошего секса/слов одобрения - то да, он жертва манипуляции, читай подкаблучник.У меня были тяжелые вторые роды - экстренное кесарево, и пока я лежала в роддоме (три недели) - мой муж отказался от помощи бабушки и сам занимался старшей дочерью (ей 3,5 года) - отводил забирал из сада, кормил, лечил, стирал гладил ей вещи, заплетал косички, и по два раза в ден приходил ко мне в роддом с домашней едой и компотом. Однако если сейчас мне взбредёт в голову сказать - милый цем цем цем помой посудку вечером, у меня что-то голова разболелась - он подумает что я сошла с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах