А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ответ не верный...думайте дальше )))) я подожду верного ответа...за меня ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ не верный. думайте еще )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме я уже отвечала )))) теперь мы разбираем вашу ветку....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот делать мне нечего больше))) тут и так всё ясно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка, ну дай девушке найти верный ответ...наконец-то )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что больше ответов не будет? жаль-жаль...что вы так и не смогли найти верный....мне действительно вас жаль......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте на мой вопрос :) именно в этой ветке :) Для верности процитирую снова, чтоб вы не сьехали -а то вы мастер сьездов, видимо закалились в семейном счастье)Итак Но что вы посоветуете женщине, у которой муж не бросается мыть посуду по первому щелчку? Хотя она и хвалила и за ухом чесала. Хвалить дальше? мыть самой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а на какой вопрос? :) Вы сначала сформулируйте по человечески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мотивация...это не знак минус...для семьи )))) видите, я ответила за себя...точно и понятно...надеюсь )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут искать? либо вы фантазируете на форуме, что более вероятно, либо у вас муж большой подкаблучник. Тут и думать нечего. Хотя думаю вероятней всего первое :) :) У вас вообще очень богатый внутренний мир))))))Вот очень удивлюсь, если вы снова не напишете "неправильный ответ". Что ж ещё вам делать? не соглашаться ж с очевидным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторю свой вопрос - это вы для себя спрашиваете? если нет...не вижу смысла раздавать советы...тому, кому они не нужны...вы же, насколько я поняла, в своей семье эту проблему решили...списком )))))ПыСы "а то вы мастер сьездов, видимо закалились в семейном счастье)" - а вот это переход на личности...или вы просто текста для обьема добавили?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивация - это и есть манипуляция, только с противоположным знаком ПОскольку вы ставите себя выше другого человека и решаете сами - надо мотивировать или не надо. Я вообще поняла, что ошибка вашего мужа в том, что он очень мало вас мотивирует к выполнению бытовых обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ неверный )))) но я не буду вам мешать фантазировать )))) каждый верит во что хочет, но если даже Мышка отписалась...может быть ваш ответ таки не верен.....я б на вашем месте задумалась. Может все же Мышка лучше знает )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т. е. ответа на самый важный, ключевой вопрос темы не будет ЧТД как в геометрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да :) точно лучше :))))) спрятались за чужую спинку? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же придумали за меня мою жизнь ))))) так что...ответы видимо...вас не интересуют...ведь это так удобно...придумать почему Вася...любит Машу...и его все в ней устраивает...как и ее ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос темы был другим )))) я на него дала ответ ))))ваш вопрос к теме отношение имеет мало...это лишь ваш вопрос в разрезе вашего похода против просьб ))))) если для вас ответ на него не важен...смысл давать на него ответ?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать мне нечего - вашу жизнь придумывать :) вы сами себе её придумали, нафантазировали и озвучиваете на форуме :)как в женском романе - мужчины такие положительные все, вы ему - цём цём и он сразу посуду вымыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за чью? Мышке вы тоже не верите...так что вряд ли ее можно посчитать укрытием )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл чесать со мной три часа на форуме? чтобы в конце концов не обозначить свою позицию. МОй вопрос имеет прямейшее отношение к теме, так как если женщина мужа смотивировала и обцеловала - и не действует, если поругалась - посуда стоит грязной, то может лучше прекратить строить из себя Елену премудрую и пойти вымыть посуду самой? ПОтому что пинки - это для маленьких детей и для очень недалёких людей, которые не понимают, что ими манипулируют читай мотивируют их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем? говорили балакали силы та й заплакалы? КОнечно верю, если вам три часа не лень тереть одно и то же. Не увидела чтобы Мышка поддержала вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь богаче фантазии )))) и не все что вам представляется невозможным...не существует ))))) впрочем....зачем мне развивать ваш кругозор...вам ведь с ним так удобно жить )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка щаз в овощах )))) в хорошом смысле этого слова ))))) просто Мышка знает мою семью, в отличие от вас ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная вы, ей богу :) я вообще запуталась в ваших сентенциях. Пишете одно - потом отрицаете то что писали)))) сложен мир женщин с богатой фантазией))ПРишла на ум одна цитата моего мужа - вот кстати это совсем не в ваш огород, так что сразу не обижайтесьТак вот "хуже курицы может быть только курица с претензией на интеллект"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах