А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы тут прямо королева, в личных апартаментах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бу-га-га)))) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вопросу о хамстве. Вы с Оливой уже по замечанию за переход на личности заработали.+ Кнопку жать лень.Не хватает нервишек и уверенности в своих измышлизмах - не надо было вбрасывать.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами выставили свою семью как образец взаимоотношений, никто не тянул за руку сие писать.Нам выставили, а терь недовольны, что мы дружно не пали ниц?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ваше мнение относительно темы понятно, вас раздражает во мне что-то? вы хотите об этом поговорить - о вашем раздражении? :) могу дать мыло, пишите, я вас полечу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вы не вбрасывайте свои измышлизмы)))) и не надо меня пугать, пожалуйста. Не плюй в колодец, знаете ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что-то надо - просить надо по - человечески, а не подлизываться. Вы наверное в школе перед уроком учительницу нахваливали, тоже совершенно искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот к каким последствиям может привести+ применение странных теорий в семейной жизни)Не хотелось бы вас разочаровывать, но вы мне совершенно безразличны, просто пока нет более занимательной темы в беседке.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, как таинственно) Ну-ну. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ж вам виноват, что вы применяете странные теории в семейной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ведь, уходила с работы - тишина в теме была, ну и как сейчас перечитать все посты? ++ По теме: пинать можно тогда, когда человек принял или готов принять нужную позу, а лежачих так вообще не бьют))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На двоечку, даже по 12-бальной. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай быстро читай, а то снесут скоро. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не надо быть такой самокритичной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блины - это тоже пинок))) Типа: я тебе блины, а ты мне завтра свинину в кисло-сладком))И не спорь, форуму виднее))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приготовьте для себя? Пиццу для себя? Эээээ.... А ему сказать - "ты не наточил, еды не получил"? Таки да, вы не манипулятор ни разу.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг;-))) Вот уж язвО;-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам нравится фраза, то подведите основание, я как любитель красивого, часто так поступаю... Если бы я повела себя, как правильная жена, поругалась/пожурила/попросила, а потом проветривала ванную, то ночью засыпала бы в грустном настроении... Важно понять, что я это делала не из чувства мести, кроме того, я уже не парилась, ах, чтобы такого сказать, чтобы он перестал делать, я поняла, что сейчас время подурачиться... Просто когда ведут себя неуважительно, можно забыть о том, какой ты правильный и сделать шаг в ответ. Тогда вы снова в одной плоскости. Для того, чтобы отвечать добром на зло, надо быть Христом, для того, чтобы метать бисер перед свиньями,надо быть глупцом... Вы не замечали, что самая напряженная атмосфера там, где один слишком добропорядочный? Или вы думали, что я буду говорить об изменах? Я же говорила о ЛЁГКОМ чувстве вины.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если тапочки спрятать? Т.с. сбить кошку с пути проторенного?))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот опять вы за меня думать пытаетесь ))))) даже не знаю, как вам ответить....может капсом? тогда уж вы точно меня, а не себя в моих буквах читать будете )))))вы уже все за меня решили...и придумали.....вам не скучно с людьми? вы же сами готовы за них ответы придумать....мне бы...при таких раскладах....когда я отвечаю за другого, а не пытаюсь его понять....точно скучно было бы жить...надеюсь, что вы делаете это только на форуме....а не в семье.....очень надеюсь ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как быстро, если тут конспектировать надо?!!! Мне как незамужней вообще мегаинтересно, кто прав, кто виноват и что делать, если муж будет точить ножи без напоминания. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что это не МЕТОД, а ПРИНЦИП, что никто ничего не должен, а если вы считаете, что вы должны, то делайте и будьте уверены, что будете себя чувствовать классно, когда вам не ответят взаимностью [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо-шо... Ховаться - вот шо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))кошке респект() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах