А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Точно в ДЛ - самое место) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно? вы задавали вопросы - как в моей семье - я и отвечала. я не навязываю свой стиль жизни, я указываю, что пилить, манипулировать другим - это низко.Зря вы думали, что я свою семью так уж сильно хочу обсуждать, вы ошибаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не задумывались...почему "пинок" в кавычках? и почему вы решили, что этим самым "пинком"...не может быть....."честный и открытый разговор"? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что - сказала что надо тыкать в миску пустую? где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честность и нежность для вас непересакающиеся понятия в семейных отношениях - трудно вам что-либо пояснять. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из вышенаписанного видимо да - вашу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседского :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что - где то писала, что раздаю мужу команды? или вы решили сами это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать мужу, какой он замечательный...можно и авансом.....это не манипуляция....а мотивация )))))) а вообще....мужчин надо чаще хвалить...а не от миски отлучать ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сознательно не хотеть точить ножи" ? ушла в несознанку......тобто домой :) Всем бай и хороших выходных ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пересекающиеся понятия. Но нежность , честность и манипуляция другим - для меня разные понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы, допустим, поправились. и муж вам "а ну хватит жрать, в дверь не пролазишь" - вам оно как, ниче? Или все таки приятнее, если он унизит ваше достоинство более ласковыми намеками? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? я так полагаю, что просьбу понимают с первого раза, просто не хотят помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я все про вашу подсказку про пиццу.....никак успокоиться не могу..... ну не дано мне понять...как это наказывать заказом пиццы...себе лично......не могу!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, где-то так, правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж никогда не унизит моё достоинство. После вторых родов я была 118 килограмм. Никогда, ни в чём от него я не услышала упрёка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не хочу обсуждать свою семью...я на вопросы не отвечаю..... как сделала это выше...когда вы спрашивали ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не наказание. Это решение проблемы, если вы лично голодны. И если вы физически не можете приготовить ужин, потому что муж не хочет точить ножи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы расскажете авансом - а муж забьёт на полочку. И что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас бзик на манипуляции.+ Если так рассуждать, то самые страшные манипуляторы - наши родители, а самый коварный акт манипуляции - рождение.Не было нас и не знали мы, что когда мы будем, нам что-то будет надо, а вот жеж родили, не спросясь.Может муж и не хочет в магазин за картошкой пойти, а предложи ты ему это уже под вариантом - я те твоих любимых дерунов решила нажарить - и побежит.Мотивация - это приемы, способные подвигнуть на желание чего-то. Заставить невозможно, но можно предложить, ибо ечеловек может еще не знать, что ему это надо. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БСВ .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это тоже, наверное, в правилах прописано, да?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж может быть уставшим...и ножи точить ему не хочется..... наплюете на его...и оставите голодным?как по мне высшая степень эгоизма.....несовместимая с понятием - семья[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да накатала и не отправилось!!!!!!)))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах