А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

автор явно недавно замужем, надо дать попробывать, полкусочка... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ножи не наточить на всю семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а если голой, так вообще вау-эффект будет но тока это уже кулинарно-сексуальная манипуляция будет, не покатит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не идет - почему ? Причина какая ? Ноги болят - ходить не может...или что ? :) Р.Ы. я писАла ОТ и ДО, между ними еще масса разных вариантов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять!!! От это по нашему!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пля, уже представила этого дистрофана с двумя загипсованными руками, который хотел зубами ножи наточить да не успел... умер с голоду... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это должен делать муж? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин иногда память бывает короткая...напоминать приходится ))))) а вы сразу голодом морить предлагаете..... )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы, найдётся какая-то **** и будет подкармливать, Если бы не они, как бы просто нам было с мужчинами - не манипулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, раздеться, тьху... связать мужа, раздеться, лечь на стол, разложить на себе пиццу и позвать соседа. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну можно ж сказать - я не могу наточить ножи по такой-то причине Тогда это всё решается в нормальном рабочем порядке. А если чел не хочет точить? напуркуа ему мозг сьедать? Он что - от мозгоедства захочет? осознает свою лень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) предлагаю тему перенести в раздел "домашние любимцы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ничего не должен, но если был уговор - то ненаточенные ножи - это не ваши проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще служебку про ножи подайте ему) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужчин нормальная память, такая же, как и у женщин. Напоминать надо ребёнку, которого воспитывают, а не взрослому мужику, который сам вполне может решить, что ему делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон....что значит не хочет точить ножи ? А жена не хочет кушать готовить, а ребенок не хочет попу подтирать....вот так бардак и рождается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Вы шо! Муж те ножи глазами наточит ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо не поняла...кто куда не сбегал....какое легкое чувство вины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы иронизируете- это понятно :) но тут же дело в принципе - жене никто не давал права пилить мужа, надоедать своими просьбами, а чаще всего женщины это и делают. Просто я за честные отношения, конечно я мужу служебку не даю, но и поедом не ем, потому что это противно - осознавать, что тебя пилят или проводят над тобой психологические эксперименты. К нам часто приходят друзья мужа и жалуются на тупость своих жён именно в плане того, что жёны отчего-то решили, что владеют приёмами - как лаской заставить "точить ножи" (метафора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу на Вас, я кофе пила, заржала, обплевала монитор, клаву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т. е. вы вправе решать - что делать чтобы не было бардака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо те "ножи"....лаской и зайца можно научить курить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо еще и детей давать с собой к этой, как вы выразились, ****, а на самом деле - доброй несчастной женщине. Мужья уходят от тех, кто себя не ценит. Вон недавно от соседки ушел, приходил домой и спрашивал, почему окна плохо помыты, она тут же ки с тряпкой подтирать, сама реально очень красивая женщина, образцовая мать... но это половина истории только... вы бы видели, к кому ушел...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всегда все помните? как я вам завидую......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может зайца и можно. А нормальный самодостаточный человек сбежит от такой ласки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах