А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Перечислить? у нас это: мелкая поломка по дому - свет, проводка, все приборы чтобы работали, я не знаю, что такое вкручивать перегоревшие лампы, точить ножи - ну для примера.Муж сам делал в квартире ремонт, ну это просто потому, что ему нравится, работа на даче - уход за садом, за домом, канализацией и бойлером, огород бабушкин тоже на муже, купание детей - тоже на муже, но это ему просто нравится делать. Ну и конечно он у нас основной добытчик, потому что я с младшим с недавних пор в декрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, я не знаю - че я ввязалась :) Пока, хороших выходных! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хочется человеку...похвастаться.....поучить других..... вот и пишет...что попало.....я все еще в шоке...от пиццы.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А легкое чувство вины у женщины всегда благориятно сказывалось на семейных отношениях.)" - плиз, расширьте тему. Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому, что "Зато мой дед книжек не читал, а мой муж читает. Вот и приходится его из книжки этой выуживать :)" К тому, что взрослый человек не ребёнок и может найти время и для книг, и для ножей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли, что я мужа предлагаю голодом наказывать???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и есть манипулирование)) потому как по душе вы бы поступили иначе, но знаете, что такое поведение будет разлагать мужа, а значит надо повести себя иначе... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла :)) или вы и есть автор "шокована"?мой пост совершенно не о сбегающих мужьях, я просто парировала автору шокована ))[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не не, она не шокована :) Это я шокована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, снова зачет! вам больше не перед кем показать какая вы умница?и какой у вас муж замечательный?таки замечательный....но вот после ваших слов, про то, что мужа надо голодом учить.....вас я умницей назвать не могу.....в этом случае вы описали....самую ужасную манипуляцию...против которых так яро тут выступаете.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ваш муж искренне стебётся над вашими вот этими топорными попытками, которые вы для себя позиционируете, как ювелирную работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что не всем дано понять ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с чего вы взяли, что я мужа голодому учу??? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за вас, после того, как разобралась с семантикой... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое небо голубое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, т.е. то, что делается раз в квартал, а то в пятилетку) Не, мне такое не подходит.+ А ваще вы мне смутно напоминаете тетю, которая в Гиде учила экономить на набойках, устанавливая их самостоятельно, и искренне удивлялась, что ж это за мужья такие у форумчанок - набойки поставить не могут)Я предпочитаю оплачивать специалистов на бОльшую часть указанной вами работы.То, что вкрутить лампочку, равно как и наточить нож - ваще работа, ну всегда можно чему-то удивиться - да. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы медиум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-дааааааа............... вы таки самый ужасный манипулятор...только вот принять это не хотите ))))))))))))))впрочем. красуйтесь...вы же за этим сюда пришли )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мы просто оказывается заодно, только шокована еще не знает)))) я свою идеологию несу открыто в массы... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люди часто не замечают как стебутся над их "ювелирной работой" - навеяно этой темой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что..мне бы и в голову не пришло такое..... а вам пришло...значит готовы....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...ну тогда получается, что для готовки еды и поглажки белья давайте тоже слуг закажем :) :) про набойки - ну знаете, я ж до идиотизма тоже не дохожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах