А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

закажите себе пиццу. Я б так и сделала. Наточите себе сами, приготовьте для себя. А в следующий раз муж либо сам наточит ножи, либо ....ну вы понимаете, останется голодным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сказать: "слуш, харе на диване в комп пялиться, пойди с ребенком подурей, а то забудет как ты выглядишь", а можно ""дите тя так ждало, так рассказывало, как будет с тобой играть" - и у манипулируемого объекта полное впечатление, что он сам захотел поиграть с ребенком.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сколько замужем? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут комментить нечего :) Я не верю, что один чел может 100% знать, что в голове у другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) я мужу говорю, придётся звать соседа он злится, но ножи точит быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет, а что? Двое детей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Мой бы еще и похвалили - какая умочка, нашла заточку - любимого разгрузила) + Правда проблемы в наточке ножей мне непонятны: затачивает тот, кому нож показался затупившимся, но если для примера.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы это без любви делаете? вот то, что вы описываете...точно не сработает ))))) потому и не удается вам ничего получить...видимо не ту психологию используете.....а вообще смешно...я вам про любовь...и про желание сделать многое для любимой(ого)...а вы мне про бартер.....мож это все же у все...сдвинуто что-то в семье?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня че-то не очень получается мои ножи точить, сталь тяжелая [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. лаской укатать - это фу, а давить на основные инстинкты - это багородно? Вы б еще секса в наказание лишали. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже очень хороший вариант [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо - прям заказывали пиццу и готовили для себя? А в чем прикол залупаться? Это ведь явный конфликт, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусатом пару раз махнула - красота. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! вот это у вас чудо-семья......я в шоке...культурном.... все для себя....вы себе пиццу, а он голодный...жесть.....ну теперь хотя бы понятно....что любви нет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% - конечно, нет. И он 100% не знает, что у меня в голове Но если я сержусь - он об этом знает первым :)) И мне сообщает, если я стратила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне от мужа ничего и не надо, кроме честности, искренности и любви. Ножи я и сама наточить могу. Делает тот. кому надо. Кому не надо - тот не делает. Можно попросить, но если человек не хочет делать - надо оставить его в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подсказывай, а то мужчина еще и без секса останется...мало того, что голодный..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и есть честные отношения. Но всё-таки очень противно, когда тебя пилят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом и прикол:вроде и жена умочка, а вот еду приходится есть, как пещерный человек, ту еду, которая без ножей готовится, естественно...А если капаешь - то признаешь факт, что ножи, еда и пр. нужны только тебе. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой ножи точит. Я даже не знаю, когда он это делает, у нас всегда наточены. А вот посуду он не моет - не любит, вещи свои достаёт каждое утро свежие и думает, что их туда кладёт вещевая фея, при чем в такое время, когда мы все спим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это называется любовью и лаской? :) Оставить семью без ужина, только потому, что не смогли донести до мужа, чтоб ножи наточил? Кому эти принципы нужны? Думаете, от _такой_ жены не сбежит муж? :). Сбегают только от тех, кому не влом повторить просьбу 5 раз?детский сад какой-то...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точите ножи! кому что нравится )))) но если кому-то хочется, чтоб это делал мужчина....вы с вашими советами....и я все могу сама....совсем не выглядите женщиной. а мужики в юбке...мало кому нравятся )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не думаю, что вам судить о любви в моей семье. У меня не было повода заказывать себе пиццу, в моем доме ножи всегда заточены, и вся мужская работа делается без моего напоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилят - это громко сказано. Я бы сказала - напоминают :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах