А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обьясните почему я манипулятор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я предпочла бы ник шокирующая... или шоковая... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинки разные бывают От улыбки и "эх...жаль, что в доме не наточены ножи", до оскала и "когда ж ты, сво такая, ножи наточишь, сил моих больше нет, на тебя сцуку смотреть"... Тут уж у кого что заведено и кто как лучше понимает и идет.... ножи точить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она - честный дрессировщик - ты шо) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е. я учу мужа голодом, потому что вам такое в голову не пришло?теряю нить беседы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из вашего поста выше.... Автор: шокованаДата: 18.11.2011 16:04закажите себе пиццу. Я б так и сделала. Наточите себе сами, приготовьте для себя. А в следующий раз муж либо сам наточит ножи, либо ....ну вы понимаете, останется голодным.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не идёт? я б при любых таких раскладах не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то, что Вы написали первое - это сплошная манипуляция:) надо четким командным голосом разово отдавать команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же предлагали такой метод, сказали, что именно так и поступили бы, будь у вас тупые ножи [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а где тут манипуляция? Мне нужно приготовить обед, ножи не наточены. Как я буду готовить? никак. Но я то есть хочу, придется пиццу заказать. Либо самой наточить, если на пиццу не заработала. Либо поголодать. При чем тут муж вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пицца очень показательный пример манипуляции..... в отличие от того, что здесь предлагалось.....а предлагалось...как в любой нормальной семье...умение договариваться....и желание помогать......ваш совет...это чистой воды манипуляция....я считаю, что в семье всегда надо договариваться, а не ультиматумы выдвигать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от кастрюли я такой коварности, как от проводки не ожидаю.+ И непрофессионально приготовленное сациви не так страшно как любительский ремонт (у меня друг - прораб, я знаю, о чем говорю:)Гладит у нас обычно каждый свое, может и супружеское прихватить, если есть настрой, к готовке у мужа руки не стоят, а вот помыть посуду и сделать уборку - вполне межполове занятие, несмотря на размер тушки, принесенной каждой из супругов.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, видимо, просто потерялись немного в теме и уже не помните, что именно писАли. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж-голова, жена - шея...вот шея головой и вертит ...если конечно шею остеохондроз не замучал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мой бы спецом тупил бы все в доме, тока шобы пиццу заказали... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственная не- манипуляция - это умереть с голоду. Жёстко, решительно, честно. В остальном уже где-то собака порылась..)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему пиццу не заказать на всю семью????? почему только себе?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну вам же ж виднее! кто ж спорит) шоковое состояние, в котором Вы давече пребываете не даёт Вам возможности вдуплиться в прочитаное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) так автор делиться с мужем не будет! Кто не работает (не точит ножи то есть) - не ест. Но никаких манипуляций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, муж здесь совершенно ни при чем ))) каждый сам за себя, как в джунглях[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, давить нельзя ....лучше выдавливать...... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договариваться - да, согласна. Один раз договориться точит ножи - муж, готовит - жена. Но не пилить каждую неделю. Один раз договорились, и все. В чем проблема - то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почему не помню? я всё помню, тем более всё почитать можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах