А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та автор просто путает...эти понятия..... мотивация...и манипуляция )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гнала б я таких "друзей" из дома поганой метлой... Ишь ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ест вы сами решаете - что надо этому человеку. Я же считаю, что человек сам знает, что ему надо, без сподвиганий и предложений. Почему вы попросили, чтобы муж сходил за картошкой - потому что вы решили его порадовать дерунами или потому что в принципе в доме картошки нет?Если решили порадовать - сходите сами за картошкой, порадуйте. Если вам просто картошка нужна - опять же, сходите сами, либо попросите мужа - ПОЖАЛУЙСТА сходи купи. И его право - пойти или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не прописано. Просто видимо для него это обыкнавенная человеческая порядочность - не указывать на физиологическую проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки не понимаете ))))))) мужчин надо хвалить....потому что это муж-любимый )))))) а как можно жить с человеком, если его даже похвалить не за что )))))а для полочек....можно и не мужа нанять )))))) как и для прочих вещей, которые муж делать не может ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, если он попросит по - человечески и скажет "я голодный и устал, не могу наточить сейчас, извини пожалуйста"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как все сложно. Так недолго и с голоду помереть без картошки) + Я не решаю, я предлагаю - андестендми? Я не могу за него решить, процесс решения происходит него в голове и я там микросхемы не перепаяю, но предложить и да подтвердить решение, если оно мне тож милее - вполне.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я действительно не понимаю, зачем хвалить авансом. Можно просто хвалить, можно не хвалить, но хвалить авансом - не понимаю. За что аванс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же честность? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь и муж автора...в гостях...может свою жену обсуждать...... тоже не понимаю.....такого обсуждения жен.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю вас, и конечно, в жизни всё проще. Но мы же говорим о принципе "пинка" т. е. "мотивации". Если вы сами сходите за картошкой - никто голодный не останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автору тада ваще не с кем будет свои гениальные идеи обсуждать. Мы вот не прониклись, кроме Оливы. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как знать, как знать) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж просто не зациклен на внешности человека, и скорее всего ему по барабану количество моих кг. Просто он на внешности не зациклен. А я ж понимаю, да, набрала и сбрасываю как могу - диетами, физ нагрузками. Это моя проблема, а не его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это - перст судьбы? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, во-первых, а во-вторых, мой муж имеет право говорить всё что хочет и в каких угодно ситуациях. Так же как и каждый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за хорошее поведение.... ))))) вы аванс на работе получаете(ли)? тоже не понимали за что вам его дают? мотивация это. )))))) лишний раз похвалить близкого....никому еще не мешало...и плохого в этом ничего нет, как и в комплиментах ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверенны, что точно знаете, что думает ваш муж? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т е я сказала несусветную глупость или чего вы плачете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю я никакого перста! (топаю ножкой). Хочу про "легкое чувство вины"! :) Все остальное - тертое-перетертое, а это что-то новенькое, мне интересно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не останется голодным.....и лампочку можно самой вкрутить...и полочку повесить.... да и вообще....женщина все может сама....вот только она после этого женщиной уже не будет )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа жалко, вашего) Прям "и молвил он человеческим голосом: прости, не могу ножи точить, будешь пиццу заказывать, про меня не забудь. + Да (слабея) впиши мне штраф за нарушение правил".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не уверена. Никто не может знать что в голове другого на 100%. Но он мне не озвучивал своё недовольство по поводу моих лишних кг. И я стараюсь привести тело в форму ради себя самой, а только потом, "чтоб мужу нравиться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах