А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

аха. и потому его надо наказать, а не напомнить ему про уговор? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вправе :) Я ж у себя дома , а не в гостях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? команды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь главное не просить мужа принести тряпочку......а то уйдет ...ножи точить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от какой "такой" ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что мне нужно по дому - да, иногда записываю, я планирую дела на день, в мобильном ставлю запоминалки. Но уж никак не рассчитываю, что кто-то мне начнёт напоминать. Это меня точно выведет из себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто про каждую неделю грит? И ваще, чет все на ножи и дом обязанности сошло.+ Жизнь, она сука длинная. Не все, о чем договорились на берегу, будет актуально через годы. Напр., договорились мы, что я готовлю и стираю, а муж посуду моет и убирает. Но тогда и нас и машинки-то не было, и заказывать еду при личной лени было не за что. Да и времени у меня сейчас поболе на домашние работы. А я конечно могу как баран упереться - договорились, ведь.Или там способный. неглупый муж вот застрял на каком-то карьерном этапе. Так по вашей честной позиции ему прям так и надо в лоб "ану арбайтен, я сказала, а то пайку урежу" или мож дифирамбами о способностях, закопанных в неперстективной работе лучшеее выйдет? Ведь тут на берегу не договоришься. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...а морить голодом...это совсем не психологические эксперименты..... это еще Павлов отрабатывал на собаках.....это совсем другое...аха.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рАвно , как и вам о других семьях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему наказать? я не судья, чтоб кого-то наказывать. Напомнить можно, а лучше прописать обязанности каждого на бумаге, обсудить один раз. У нас кстати так и сделано - есть правила, которые мы сами себе написали, можете не верить, но это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для четкой постановки задачи и шоб без ужина не остался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спасибо говорю, за напоминания..... иначе бы точно что-то забывала ))))))))но вот как по мне...то лучше напомнить...чем каждому свою пиццу кушать.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть правила, прописанные на бумаге - они касаются домашних дел. В общем, за пять лет мы их не пересматривали, всех всё устраивает. Но если появятся новые обстоятельства - кто мешает правила пересмотреть?Ведь это лучше, чем пилить, мотивировать, и т. д и т. п. Поймите, этими "мотивациями", пинками вы унижаете человека, его достоинство, ставите себя выше, чем он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила звуки музыки - как дети у фон Траппа по свистку выходили из комнат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мотивационной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никого не морит. Слава Богу, в нашей стране каждый способен приготовить себе еду, что вы утрируете ей - богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вправе и ваш муж решать так же - что ему делать а что нет Ведь он тоже у себя дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокие, блин отношения "никто не давал правва надоедать своими просьбами".+ Семья - добровольный союз мужчины и женщины с целью совместного ведения хозяйства и рождения детей (советский семейный кодекс).Прошу обратить внимание на слово "совместного". И как же тут без просьб. Все молча, ка саперы на разминировании? [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если для вас так лучше - это ж ваша семья и ваши правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж еще выше написала, что верю каждому вашему слову ))))) рада, что у вас так все педантично прописано в семье )))) не всем это подходит....и потому учить жизни вам все же других не стоит )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете понятия "просьбы" пиления и мотивации Просьбу озвучивают один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может вам нравится, что вам напоминают, и мужу вашему так нравится - на здоровье. Но многим это не нравится, очень многим. Кстати спросите у мужа на досуге - испытывает ли он восторг, когда его 10 раз подряд попросят об одном и том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...мы уже мою семью обсуждаем, да ? Пардон - не заметила изменения темы , я вся во внимании :) Что вы мне еще про мою семью и мои правила расскажете ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первые 2 года по другим правилам жили? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не учу, я обращаю внимание на то, что многие мужчины не озвучивают тот факт, что им не нравится, что их дёргают, что им на уши вешают кило лапши на тему - какие у тебя ручки золотые, когда их пилят и напоминают по 10 раз одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах