А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давить вообще нельзя ни в чём никого и никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так считаю. Манипулировать нужно! искренне и с любовью, тогда особенно хорошо получается)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дед тоже ножи точит. И картошку чистит - бабушка может максимум пару картох за всю жизнь начистила :)) Ему напоминать не приходилось - армия :) Зато мой дед книжек не читал, а мой муж читает. Вот и приходится его из книжки этой выуживать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы выглядеть женщиной в этой теме - надо придумывать способы морального воздействия на мужчину? вместо того, чтобы прямо ему сказать один раз, что вы от него хотите. Это не женская психология, это психология манипулятора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я как-то не учла .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего некоторые пробовали и попинать, и распилить, в надежде что из него высыпится золотой песок))) Отформатировали так, что теперь он мой уже 10 год) так шо тут главное -не переборщить! ювелирная это работа, а не топорная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять раз подряд? я б послала, если б мне пять раз подряд о чем-то напомнили. И как взрослый человек я прекрасно знаю, что и когда мне делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык делать надо не только когда тебе надо, а когда всем надо нахрен мне эти ножи через 20 минут, если рыба вот она - лежит на столе и бьет хвостом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть время разбрасывать камни, а есть - собирать камни. У меня нет времени, к сожалению, читать книги - я их слушаю. А у моего мужа 2 высших и аспирантура, и должност руководящая, так что ваша аналогия не совсем уместна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто придумывает способы воздействия в этой теме? и про какие способы вы вообще вещаете? я пока только от вас слышала...про наказание мужа...за ненаточенность ножей...остальные вроде как уговорить пытаются.....и в ситуации с ножами...именно вы выглядите плохо...со своей эгоистичной пиццей под подушкой......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас ваще такой работы нет - мужской) Не завелось за дюжину проведенный вместе годочков.Это что за работа?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ж ваши проблемы, а не его. Попросите помочь, не поможет - значит чел такой, ленивый. Но пилить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как вы зачетно похвастались )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как я выгляжу, но тут именно способы и обсуждаются - какой должен быть пинок и что это такое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дрессировать показывая сахарок в конце круга. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбегают от даже самых образцово-показательных, которые капают... как вы говорите, доносят! именно от такой и сбежал мой нынешний супруг, кстати...+ П.С, от меня не сбегали еще ни разу из-за этого детского сада, а были благодарны, что я даю свободу и не пилю... А легкое чувство вины у женщины всегда благориятно сказывалось на семейных отношениях.)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)) но это правда :) хотя проблем в семье хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же пицца? и отлучение от миски? или это давлением не считается? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем дано растть королей....и не всем дано понять, как это делать )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - шокована? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, домой пора. проблемы как раз не мои, а наши общие. Человек не ленивый, а просто не до ножей ему :) Да ладно, чего я оправдываюсь перед Вами.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ни минуты не сомневаюсь в вашей правде )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа тоже руководящая должность, вы вообше к чему это пишете? А два высших и аспирантура мне лично ни о чем не говорят В наших сов. институтах, к сожалению, не учили прикладным наукам.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда откуда у вас вообще взялись мысли...про то, что мужа надо голодом наказывать? по вашему....это супер-совет?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж и не наш муж. Я в еще дозагсовский период бы послала такого нэжного вьюношу, шо от пары напоминаний впадает в измененное состояние.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах