А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это тоже в правилах прописано..... всегда говорить, что думаю ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы автор этой ветки...именно про нее и речь ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? а кем же она будет? И кем она будет, если всё вот это - лампочки, полочки - она будет требовать от своего мужчины мотивациями, пинками, пилениями и т.д. Я скажу вам кем она будет - "истеричной тупой стервой" - почитайте любой мужской форум, именно так отзываются о таких женщинах там мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то вы думаете, что ему - пофиг, а мож и вполне не пофиг, а не озвучивает из западлисткой нежности - нечестный, вобчем.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, наши правила касаются исключительно бытовых обязанностей каждого, в том числе и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же правила? вы же по ним живете.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что ему не пофиг. Я просто не пристаю к нему с вопросами "а не думаешь ли ты что я сильно толстая":
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так. У нас дома полнейшая анархия. Кто что хочет, тот то и делает. Или не делает.))То есть - мне нужна чистая посуда, я иду и мою. Мужу нужна чистая рубашка, он идет и закидывает в стиралку. Делает обычно тот кому надо.НО! Есть вещи, которые нужно делать вне зависимости от желаний-нежеланий. Если в раковине 2 тарелки после еды стоят грязных, то моет тот, кого они раздражают. Если бы меня муж отправил их мыть, то был бы послан.) Но если нежелание мыть у обоих целый день и уже нет ни одной чистой тарелки,все в раковине, то тут хочешь-не хочешь мыть надо. Вот тут и включается мотивация. Я могу мотивировать себя на помывку посуды, а могу мужа.) В зависимости от загруженности и настроения. И если я его мотивирую помыть посуду, потому что мне не в чем нажарить его любимых отбивных... То где ж тут манипулирование?) Или если я прошу его наточить ножи, потому что иначе семья останется без ужина, то я не манипулирую, а констатирую.) И мотивирую тем что чем быстрее он это сделает, тем быстрее я заберу у него ребенка и покормлю его отбивными.) И у меня нет времени ждать на когда он это планировал себе сделать. Может у него заточка ножей назначена на выходные, а мне прям сейчас нужно? Поэтому я значит буду напоминать-напоминать-напоминать...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так мужья тоже не пристают с вопросами+ "а не мало ли я зарабатываю". Тот, кого тревожит, он и озвучивает.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того чтоб быть "истеричной тупой стервой" надо как минимум...истерики устраивать..... ))))) + быть настолько дурой, чтоб не слышать своего мужа + быть просто нелюбимой.....вы...такое впечатление, что наслушались каких-то недомужчин...и несете в массы их логику.....я считаю, что нормальный мужчина не будет плохо отзываться о своей жене...поскольку кто в таком случае он...раз выбрал и живет с такой? ну и еще....нормальный мужчина не позволит своей женщине...выполнять мужскую работу ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там выше писали, что муж детей купает.... это тоже записано в обязанностях? а если он вдруг откажется это делать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему предложению - несогласная я. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не представляю. Ну же, шокована, поразите нас снова. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто звучит прикольно. На самом деле все просто. В современной популярной психологии часто встречается версия, что проблема многих браков в том, что женщина вкладывает в отношения больше, чем мужчина. и как выход предлагается женщине не отдавать больше, чем получает. но заботливой и попечительной женщине достаточно сложно при этом не чувствовать себя виноватой, что и помогает ей больше не фокусироваться на своих переживаниях по поводу мужа (какой невнимательный, какой неблагодарный, какой равнодушный и т.п.), что, в свою очередь, является неплохим вспомогательным средством в том, чтобы отказаться от неоправданных ожиданий и требовательности.Случай конкретно про чувство вины, о котором я уже писала недавно....У меня иногда в ванной курил муж, уж как я с ним не разговаривала - до лампочки. Недавно опять покурил, я его убить готова была, мне было оч больно, что он ему наплевать, что сына купать надо и т.п. Ок, я решила не объясняться), просто взяла духи и набрызгала всю его верхнюю одежду... Вместо того, чтобы злиться, я тупо дала выход гневу... потом подошла к нему и сказала, что как это чудесно, я буду заходить в ванную и вспоминать его, он будет одевать куртку и вспоминать меня.... Муж спросил, все ли у меня в порядке, я сказала, ох, милый, нет, конечно, когда ты куришь, у меня что-то такое с головой происходит... я была уже совершенно спокойна и уже больше переживала, а не переборщила ли я, ему же с людьми встречаться, разговоры разговаривать... но когда я представляла, как к нему принюхиваются, меня разбирал смех, что и облегчало мое чувство вины)) Самое интересное, мой любимый муж не курил с тех пор в ванной ни разу.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем именно...почему? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая фраза наиболее емко отражает суть описанного явления. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишшо вариант - Зая, нож тупой, не могу рыбу разрезать, разрежь, пожа-а-алуйста! Я лет пять мучилась со старой ручной мясорубкой, вернее, всячески избегала ее применения. Что-то с ней было не то - у мамы похожая нормально работала.Нытье толку не давало. После того, как муж 2 раза перекрутил на ней по 300-400 гр мяса, мне была куплена электрическая мясорубка:) Правда, цена удачная подвернулась:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу мужской работы. Ну хиба шо - тяжести тягать - то да. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не претендую) а много писала потому, что слишком часто на форуме встречаются темы о том, как скотина муж не дает жить пекрасной женщине, а потом через постов все начинают догадываться, что это прекрасная женщина не дает жизни скотине-мужу... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ахинея? какой он молодец можно сказать после заточки. Потому что молодец, да. Потому что я так ножи не наточу. Это вполне искренне.Просить можно искренне и с любовью. А что у нас не манипуляция? Просьба - не манипуляция? Ведь это действие с целью получить определенное действие от другого.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаешь какой тот молоток тяжелый ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если чего - я не издевалась над мужем, чтобы он замучился, мне нужен был фарш именно из этого мяса, для детской еды. А я не успевала все сделать и просила помощи.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так массовость еще со времен Ноя - сомнительный аргумент.)) или вы правда переживаете за автора?) вы как-то особенно цинична сегодня, у вас пмс?))вот я в пмс очень восприимчивая, и автор шокована меня тронул, особенно тем, как она оправдывается перед Вами.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не искупает - я искупаю. Грязными не останутся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах