А обьясните мне что такое "пинки" мужу ? чтобы от этого была польза

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

таки да [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я просто прошу и он делает. От этих "ну, заааая" меня бы вывернуло наизнанку первую :)). А вообще, все читали "Законы миссис Паркинсон"?. Я плохо помню в подробностях, но запомнилось то, что в семье часто забывается вежливость. Обычное "спасибо-пожалуйста", которое мы всегда говорим посторонним людям. Кажется, что "А ну-ка, подай вилку", сказанное любящим тоном говорит о том, что настолько близки, что "слов не нужно", а попробовать "пожалуйста" и без "а ну!" и откроются новые истины :)))П.С. Буду я придумывать, как сманипулировать на заточку ножей, вот еще :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вас посылать-посылать-посылать, как вы его с 2 тарелками... в чем разница? если он что-то не делает, то очевидно, что ему это несильно надо... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так надо с первого раза все делать - никто пилить не будет (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тупым ножом рыбу пилить на ужин ему можно?(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалить надо маленьких детей в целях воспитания. Мужа надо любить за то, что он есть такой, а не зато, что он что-то там делает или не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам никто не должен ничего с первого раза делать Просьба - на то она и просьба, что вам могут отказать, и вы не должны обижаться из-за отказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вашего жаль. А вы моего не жалейте, есть кому его любить и жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если не хочет делать - пусть так и скажет, а если просто говорит - сейчас, через 5 минут - логично напомнить, что 5 минут прошли.Ну или логично сделать так, чтобы это ему стало нужно:) А это уже манипуляция:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас лично ничем поражать не собираюсь. Тон пожалуйста смените.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако если вам откажут в просьбе - значит отказали, значит делайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, меня тоже от этих упрашиваний воротит... но по поводу вежливости.. вы бы видели, как моя свекровь нежна с моим мужем, а толку ноль. только удивляется, как я с ним справляюсь, муж прикалывается, что она списывает все на секс, я говорю, конечно, это ведь единственное, что она не может сделать лучше меня.)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или с помощью соседа))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не должна ужин готовить:) Забить и перестать? Если я могу не ужинать - не готовить ни ему, не детям? Если я делаю что-то для семьи и прошу мне помочь, не понимаю, почему я не должна обижаться, если нет объективных причин это сделать. В семье заботятся друг о друге, и о семье в целом, и помогают друг другу. Но иногда надо чуть координировать процесс, для большей согласованности.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика - это не только орать и размахивать сковородкой. Это планомерно хитрить в семейной жизни, выдавая это за "похвальбу авансом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не реалист) в каком нормативном акте написано, что ваш муж должен вам делать все с первого раза. это ваши ожидания, не больше. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте и перестаньте. Ему вы ужин готовить не должны, детям - да, должны конечно Однако дети не точат вам ножи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а вы пробовали? хвалить пробовали? и вас за это назвали истеричкой?если нет...то я не понимаю на каком основании...вы делаете такие выводы ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой этого не озвучивает. А я не озвучиваю ему свои претензии по поводу его зарплаты, внимания ко мне и т. д. и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если прямо сказать один-два раза не помогает (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...никто никому не должен..... скажите, а как же с таким подходом...у вас в семье стал возможен договор распределения обязанностей? ведь не должен же никто никому...ничего.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит пробовала? я люблю человека и говорю ему об этом тогда, когда хочу не с целью что-то там ему внушить или подсказать. Я действительно считаю, что он у меня хороший, умный, самый лучший - и не зависит это ни от каких полочек, размеров зарплаты и т. д. А вот если женщине чего-то не хватает, и вместо того чтобы просто поговорить она начинает придумывать какую-то фигню в виде хвалений авансом, манипуляций и т. д. - то она - да, становится для мужчины тупой истеричной стервой. Потому что он сам так не делает - ему не для чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. хвалить не надо...вообще? а вам неприятно когда вас хвалят/комплименты говорят/благодарят? я просто не понимаю...чего вы так выступаете против похвалы мужу......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз поняла, что шокована меньше многих командует. я это формулирую так " я не могу выбирать, как тебе себя вести. но я могу выбирать, как реагировать на твое поведение" (ураааа. 300, загадываю желание) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах