Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитайте мое сообщение внизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила - подойдут знакомиться, если привлекла внешность, красотой или оригинальностью. 1 - внешность, 2е - последующий разговор. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так и знала, что вы на свой счёт примете. Я же пишу, что это мой стереотип, и наверное не умею значит, одеваться ярко и не вызывающе. Это был вопрос совершенно обобщенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сознание всегда одинаковое. Взаимоотношения мужчина-женщина - это прежде всего секс, а уже потом Есенин, борщ и дети. Хотя, можно себе долго врать, размышляя о духовности и чистоте. + Да, и на всякий случай - я против беспорядочных половых связей со случайными партнерами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду над внешностью работать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спроси, что во внешности. Эталонная красота или что-то другое? Что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, мадам из темы про будуары, бархат и т.п. для вас пошло одета? Она же яркая безусловно:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш образ мышления, а он отпечатывается в вашем взгляде, жестах, манерах + соответственно - отпугивает весь мужской пол. сходите и правда, на треннинг для поднятия своей самооценки. Только на хороший треннинг, а не ерунду. Чтобы толк был.Можно на "Прояснение жизненных целей". там можно понять - кто вы и как с этим жить. На сколько я помню, треннингов по повышению самооценки как таковых нет. Нужно поработать над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, скорее типаж, близкий данному МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что нельзя однозначно ответить, что-то должно привлечь взгляд, стандарта нет, это может быть и модельная красота и просто так и бросающееся в глаза обаяние от женщины. и это молодняк)) Мальчики молодые и красавчики)) Может мужчины после 35-40 по другому думают....[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот говорят нет определенного типажа, совершенно разные девушки могут зацепить, но слово красивая звучит в первую очередь)) Автор - вы красивая? Говорите про себя - я красивая:)? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, проблема где-то глубоко, ее нужно найти и устранить, здесь тренинг не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож...Специфичное у нее изложение,но много и полезного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож...Словом "красота"они обозначают не то,что в него вкладываем мы,честно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите собаку :)) не, я серьезно. собачатники очень легко начинают разговор и всегда находится общая тема :). пока животинки друг друга обнюхивают, хозяева их обсуждают. и понеслась... потом встречи на прогулках, можно время подгадать. это у меня появилась собака и я с ней в основном и гуляю. так сделала для себя наблюдения, что на этих прогулках очень даже можно легко познакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооооот! Опять какое-то таинственное ЧТО-ТО :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю себя красивой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит - с психологом поработать над этой глубокой проблемой. Ведь у самой не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делила на 100 и брала информацию. А потом попала на тренинг по мотивам книги и была у шоци ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть собака, но все окрестные собачники - тетки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака и прочая живность имеется в наличии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про тренинг расскажи,плизз..сли автор не против...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааа! А Барбару Стрейзанд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и весь ответ - почему с вами не знакомятся. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за тема? Я не видела, можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение