Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что сказать вам -вы зажатая очень, и опыта мало общения с мужчинами действительно было бы не плохо вам на тренинг какой пойти или к психологуя чувствую мужчин и очень их люблю, разных, и они меня любят...я шучу с ними много. могу заговорить где угодно, и улыбаюсь все время на улице..все время подходят.я просто люблю с ними поболтать, мое окружение -мужчины.ну и конечно одежда и внешность имеют значение и как вы идете, и куда вы смотрите.если вам так все это трудно, может пересильте себя, постарайтесь сломать свой страх...удачи вамэто просто удовольствие обмениваться энергией с мужчинами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за предложение, я правда очень редко что-то в Киеве покупаю, стараюсь заграницей отовариваться, но приму на заметку. А фото могу ещё поместить, только там немного прогулочный вариант, но вообщем джинсы ношу часто, юбки иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заграницей - где? Для италии - слишком все консервативно, там черное днем с огнем не найдешь. в германии чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча весь ликарь ломанется туда вместо СЗ:) ггг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто подушка. Мне нужна такая в ассортимент, вот я и купила - своим поставщикам показать, чтобы такую же сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном в странах Скандинавии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению такой подруги нету у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно - там тоже черного особенно нет. и где вы это все находите? Перестаньте ходить в те магазины, где вы обычно одежду покупаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз сама люблю спортом заниматься. Но в бассейне не хватит смелости знакомиться. Там же "тебя сразу видно" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и думаю, как же себя пересилить. Может какими-то маленькими шажками это делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо бояться перемен! маленькими шажками - до старости будете переделывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,а с женщинами Вы легко знакомитесь?У Вас много приятельниц?как вообще с налаживанием контактов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как это? сегодня одену яркие трусы, а завтра - яркую футболку? А послезавтра пойду в кафе? не, это долго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде в самые хорошие хожу, куда же мне идти :) Но цвет же не залог успеха, ну оденусь я в розовое и что, будут внимание обращать? Как-то сомневаюсь. Вот сейчас на фото мой повседневный стиль в свободное время, если никуда не иду и не наряжаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да трусы вроде как раз не черные :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопщем, у вас что-то из детства. + Вспомните, может маму, бабушку, установки, типа: это стыдно, это нельзя, юбка не должна быть выше... , это девушка легкого поведения, контроль, домой не позже 20,00 и тыды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не в цвете трусов дело. вам уже сколько лет? долго будете собираться - не успеете оглянутьс я- прийдет старость и одиночество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не нужно все розовое одевать, просто акценты делайте поярче -обувь, сумка, шарфик и еще дело в том, как вы идете, взгляд, улыбка, довольство жизнью, какую энергию вы излучаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С женщинами вроде нормально знакомлюсь, пару-тройка человек всегда находится с кем складываются дружеские отношения в новой компании (ну например какой-то кружок по увлечениям итп).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и подумайте - быстро эти 33 пролетели? следующие 33 пролетят еще быстрее, пока вы собираться будете маленьким шажками. Не до жиру! времени вобрез!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть... хотя давали понять скорее не очень явно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полностью согласна, сама естественно уже переживаю по этому поводу. Опыт отношений тоже очень неудачный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно тащить весь груз предыдущих неудачных опытов на себе! на это у вас нет времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правильно, но обо мне тоже что-то говорит, что я привлекаю людей "неправильных"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение