Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас много таких, оказывается?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет никто подходить. Бессмсленно идти пить кофе, чтобы "сняться". + Кофе нужен для того, чтобы наполнить свой день с самого утра запахом булочек, любимой музыкой, осенними листьями и ароматом кофе. Если все это умудриться заметить, на лице автоматически появляется легкая блуждающая улыбка, а она, в сочетании с убеждением: " я все-таки, невероятная" и с медленной походкой, дает удивительный результат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще хуже если это симпатичные дядьки, но женатые ) Может на собачьи выставки походите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как хорошо сказано! 5 баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это - большой вопрос. в Красоте иЗдоровье есть тема про психологов, сходите туда там и контакты и цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего не типично-то? Наоборот, очень американское поведение. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас традиция встречаться за кофе утром, когда дети развезены по школам-садикам, мужья на работе. Ходят одни и те же мужчины, при чем явно женатые. Завтракают в кафе, дела решают. Иногда перекидываемся парой фраз. Без всяких последствий, но настроение повышается на весь день. Позавчера пришли мужчины, которых мы не видели все лето - не собирались, потом наше кафе закрылось на ремонт, мы сменили явку))) И вот произошла встреча на Эльбе))) Вы бы видели, как они нам радовались. Две бутылки шампанского нам поставили, прям с утра)) День удался, кароче.Я к чему. Мне вот, например, не надо, а было бы желание, с одним из них точно роман случился бы. Так что я тоже голосую за утренний кофе не дома!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело заговорить, просто поговорить. а другое, если человек понравился и познгакомиться хотят не просто поговорить. Обычно в таких ситуациях многие смущаются. даже те. кто просто так знакомится легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за подушка ????!!!!!!!!! а ну колитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж протоптал по утрам дорожку в МД летом, когда мы с ребенком на даче были :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, автор, сдаю точку. Печерск, бассейн Юность, вечернее время.Плывете, глаза не строите, типа "я такая вся в спорте".Клюють!!!Но наверное клюють , потому что чувствуют, что я в бассейне никого не ищу. А на барышень, которые спецом пришли знакомиться -не клюють. Видать, чувствуют, что их ловят на живца.)))Автор, главное, выглядеть довольнои и умиротворенной, и очень занятой, ну разве , ччто иногда глазами с объектом можно пересечься.Только я Вас умоляю, плывите быстро, а то мне такие , как Вы, мешают спортом заниматься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а. Нельзя выглядеть, нужно быть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, фото бы еще одно, я вам гардероб посоветую и могу с вами за покупками прогуляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правильное уточнение!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с подругой пойдите, которая знакомится легко мужчины по одному не ходят. Можно на трейнинг сходить, не знаю, как можно объяснить, как-то само получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство женщин любит ушами. Поэтому меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает. Универсального рецепта нет - облом.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот как-то познакомилась с парнем, который сидел за столиком напротив, при этом я сама была в компании парней)) Ну как-то так сцепились взгляды, потом улыбки начали посылать друг другу, потом он взял лист А4 и написал на нем свой номер телефона)) но я не могла разобрать пару цифр, поэтому просто встала из-за стола своего, быстро подошла к нему и быстро же написала на его листочке свой номер телефона. Ну а потом уже, сидя за своими столами, мы начали обмениваться смс-ми))) Парни, с которыми я сидела, ничего не заметили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще знакомилась с парнем на дискотеке 90-х Прелесть таких дискотек в том, что там так же, как и в 90-е, врубают медленную музыку) А я девушка такая, что если мне хочется танцевать, то я не жду, когда меня пригласят, а выбираю объект и действую)) Ни кто еще не отказывал. Может даже вы к объекту и не подойдете, но встретитесь глазами и поймете, что он тоже не прочь потанцевать. Махаете головой в сторону танцпола и вперед!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, в пузатой хате тоже вполне респектабельные мэны завтракают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже недавно познакомилась с парнем на дискотеке моложе меня на 10 летмы были с подружками, все девочкитанцевали быстро. ну и он решил со мной потанцевать, танцевал классно.телефонами обменялись, но мне как-то не очень нужно, я замужем, хотя мальчик неплохой, молодой, красивый, хорошо пообщались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение