Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну одевайтесь в белое все или в розовое, а не в серое и черное)) в общем вы сами пишете. что стараетесь не выделяться [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! это написано у вас на лбу! поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, когда смотрят мужчины - это приятно, но когда смотрят женщины - это лучший комплимент )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже люблю такие платья. Облегающие, но строгие. Не знаю, у меня этот метод не действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взял, звонил, встречались на сл.день и вчера тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, неплохая идея. Я действительно предпочитаю черный цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поуже юбки носите, попой виляйте, шпильку красивую)) смотрите по себе, но меняйте что-то экспериментируйте.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может действительно что-то с этим не так, иначе не могу объяснить сама свою ситуацию. Только не надо думать, что я веду себя как-то забито и странно, но видимо может что-то и даёт такое впечатление обо мне со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попой вилять не буду :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно + Я не хочу Вас задеть, поверьте, но страх посмотреть в глаза, проявить заинтересованность, ваши фразы, типа: "мне не уютно под чужим взглядом, хочется под землю провалиться", "у вас получилось выйти замуж, может и у меня получится" и ты ды (мне лень перечитывать и искать)... все эти реплики говорят о заниженной самооценке. И да, это очень чувствуется. Некоторые женщины несут себя по жизни гордо, их хочется завоевывать, а есть женщины, живущие с ощущением "может и у меня получится". Чувствуете разницу? И высота каблука, и цвет платья, в данном случае, роли не играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте! вот вам сколько лет? вы столько лет живете одна, без мужского внимание + попой не виляете, цветное не носите, в глаза мужикам не смотрите. Не скучно? А неужели не хочется поэксперементировать, чтобы жизнь заиграла новыми красками? "Попой вилять не буду" - не царское это дело! А чего бы не попробовать? что вам мешает раз в жизни сделать что-то, отличное от того, что вы делали до сих пор? Меньше всего мужикам нравятся такие зануды. Станьте для них интересной, загадочно, пусть для этого нужно попой вильнуть - почувствуйте себя женщиной. Что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вас раскомплексует, пойдите на стрип прастику или на сальсу, это очень поможет)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если так..Вопрос мужчинам Что в девушке толкает вас на знакомство с ней?Может,они более информативно ответят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто? тут их раздватри)) и некоторые просто платят за секс)) я могу спросить сотрудников)) 25-30лет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть форумы мужские...Кстати,там прикольно..Я зачиталась как-то..Очень познавательно оказалось...+ просто мы-то что можем подсказать?Внешний вид?Я всю жизнь в джинсах и свитерах,если я надела юбку-стопудов прийдется лезть через забор:)))крашусь через раз,а проблем не было никогда..Меня муж вообще выпускать боится...Даже на работу..Хотя,как по мне,ни женственности,ни кокетства ...ХЗ,что они находят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к каким мужчинам вопрос? это женский форум :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу сразу нескольким.. Ну, хорошо, а как мужчины относятся к ярким и виляющим попой дамам? :) Я утрирую конечно, но не нарвусь ли я совсем на другой тип мужчин, который мне не нужен? На стрип пластику ходила, комплексами не страдаю в принципе. Танцевать нормально получается :) но в жизни воплотить.. Но хорошо, я постараюсь что-то взять на вооружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо бы какой-то мужской найти, и задать эти вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит - нарвусь на того, кто мне не нужен? Отошьете и все дела. С мужчинами нужно общаться с любыми, даже с теми, кто для вас неинтересен + эта практика нужна, т.к. вы учитесь с ними общаться в принципе.хорошо мужчины относятся к ярким и виляющим попой (не путать опять же - с пошлыми) дамам! улыбаются и знакомятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы дали мне пищу для размышлений..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спроси )) Если верить Ларисе Ренар + не плюйтесь, но она меня чем-то зацепила, то у женщины есть 4 роли:1. Любовница2. Королева3. Девочка4. Хозяйка. Так вооот, интеллект - это хорошо, но цепляются мужики именно на любовницу )) А вы, автор, ни в коем случае не виляйте попой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему у меня такой стереотип что с вызывающими дамами (нет, я не совсем это хочу сказать, но другого слова не получается подобрать. Ведь получается стремиться надо к несколько вызывающему стилю?) знакомятся только бабники? А нормальные мужчины, которые хотят семью и не гуляют налево ищут девушек более скромных? Я не пытаюсь сказать что тут кто-то нескромен итп, я про стереотипы как свои так и мужские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас начну матюкаться! кто вам здесь пишет про вызывающих дам??? Где вызывающий стиль??? попой разве можно вилять только вызывающе и цветная одежда - это не может быть стильно, модно, красиво. Это все может быть исключительно вызывающим??? А скромная - это моль в сметане, боящаяся взгляд поднять? вы, голубушка, пересмотрели советских фильмов. Сейчас другие времена, сознание другое, мужики другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение