Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вы тренируйтесь! просто тренируйтесь на любых мужчинах, которые попадаются под руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, например мне не надо прикладывать никаких усилий Знакомлюсь везде, могу вынести мусор и познакомиться, никогда не напрягалась вообще. Многие мужчины говорят, что во мне что-то есть такое, чего нет у других. У меня с садика кавалеры были, да не один, я всю жизнь встречалась с 2-3 одновременно, никак выбрать не могла, все хороши были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы стесняетесь. Он стесняется. А могла бы получиться пара)))) Меня, например, мужчины опасаются поначалу. Только очень уверенный в себе сам познакомится. Вывод - мы не ждем милостей от природы - провоцируем сами. Только первый шаг (не шаг, шажочек)) А дальше он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я даже и не хочу учиться, я знаю,что через себя не переступлю воспитание+комплексы...да и меня напрягает избыточное внимание, я даже боюсь его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам и ответ на все эти вопросы. В каких-то женщинах это "что-то такое" есть, в каких-то - этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком-то фильме было: смотреть нужно на кончик носа (свой), на него, в угол (ну или в др.порядке, не помню) -- такая себе инструкция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 согласна ,есть такие женщины, им и глазки строить не нужно вот идет она,а мужики как пчелы на мед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы хотите с мужчиной познакомиться? значит - надо действовать. под лежачий камень вода не течет к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это тяжелая артилерия))) Может испугаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не сверлить взглядом. Нужно как японская гейша - взглянула и отвела глаза, а мужчина потерял равновесие и упал с велосипеда. Вот она - сила взгляда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут часто многие пишут, что не могут замуж выйти, что не зовут Вот честно, без хвастовства пишу, что меня почти все мои мужчины звали замуж, многие на 2-3 день знакомства. И это не просто обычные мужчинки без жилья и работы, а обеспеченные уверенные в себе люди. Сейчас вот еще не разведена, а уже снова собираюсь замуж, эх, судьба моя такая.Мой папа меня боялся ( когда я подростком была) выпускать в люди)) Постоянно кавалеры дежурили, цветы в почтовый ящик запихивали, а соседка орала, что мои женихи исписали все стены, Лена, выходи, Лена, люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, не хочу, я просто понимаю автора,так как сама тоже не умею строить глазки ну и в тысячный раз пишу, кому надо, сам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таких немного, вам действительно повезло. Радуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть конечно.. Я на сайтах знакомств лет 5-6 уже.. да знакомилась там, но лучше бы и не знакомилась. Работа удалённая, дома вообще никого не встретишь :) если же в оффисе, то коллектив женский в основном. Короче в повседневной жизни мне не грозит встретиться ни с кем :) А в барах, клубах тоже не везёт, хотя я там вообще редко бываю. Ну а на улице, в магазине итп вообще никто не пытается знакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких подопытных кроликов нет :) На отце тренироваться не стану :)Ну а серьёзно.. мне почему-то становится не по себе, когда думаю, что мужчина заметит что я заинтересована. Абсурд какой-то получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должна полностью согласиться, вы точно про меня пишете. Но вы всё таки замужем, так что может и у меня получится ещё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:) хорошо, что я решила не знакомить его с подругами)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Это естественно )) Вам было бы приятно почувствовать интерес к себе? А почему вы не думаете, что мужчинам тоже приятно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более-менее - это ацццтой:) Надо красиво, сексуально женственно, ярко:) Попробуйте выделиться из серой массы) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде нормально одеваюсь, ну не знаю, кто бы оценил.. Но вот когда очень даже постараюсь оденусь, накрашусь.. всё равно без толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по улице идете - мужики есть? есть! В общественном транспорте!+ почему не по-себе? Вы делаете это для себя, воспринимайте это как игру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По знакомым поинтересуйтесь...бары-дискотеки несерьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь критически отнестись к своему стилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и знакомых мало от которых был бы в этом деле толк :) Пару девушек, которые сами без пары и никого на примете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно получится, даже не сомневайтесь, поедьте в круиз какой нибудь я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение