Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майкл [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что значит?)) ваша мысля не оправдалась? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой приём не пройдёт. Буду спокойно ходить с подушкой и никто смотреть не будет и улыбаться тоже. Я думаю, это при яркой внешности больший эффект имеет, или кто его знает от чего зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замужем давно, долго и один раз, но у меня есть анкета на сайте знакомств...и еще...мне проще,так как у меня такой типаж,что я и в 50 лет буду выглядеть как девочка, поэтому ко мне наоборот юноши цепляются, старики меня обходят стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я спокойно ходила! просто с подушкой в обнимку - видать сия необычная картина породила в мужских мозгах какие-то мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь внешностью и одеждой в том числе.... я не верю в то, что мужчины рассматривают глаза если больше рассмотреть нечего (не в обиду) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не говорите, а внешний вид женщины имеет значение. Одна с подушкой будет мило смотреться и вызывать эротические мысли, а другая будет похожа на Дуню из Хацапетовки, которая только что с вокзала приехала со своими подушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну с внешним видом у меня сегодня все замечательно! платье свежекупленное, каблуки, макияж, маникюр, косметолог - все дела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, моего знакомого зовут Николас, тоже на дешевой машинке. Иностранец, но нищий как церковная мышь, хотя жена на родине есть, а девок у него - вагон, все кидаются на иностранца. Думают, что если он оттуда, то автоматом у него дом, миллион на счету и нет проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери подушку, приходи знакомиться - это же старая шутка, девочки ))) вы не знали??? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете тоже одни мальчики пишут, а в реальной жизни наоборот. Я сама тоже по словам других на свой возраст не выгляжу (не знаю так ли это), но как правило мой возраст мне не дают, но вот почему-то молодые мужчины не знакомятся. Вернее пусть не совсем молодые, а моего возраста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вот и ответ, что не в подушке дело :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подушке! в подушке ))) с ней сразу хочется знакомиться [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что мужчины прежде всего на внешний вид обращают внимание. Ну, не знаю что изменить. За собой слежу, вроде одеваюсь более-менее нормально. Со стороны конечно виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этой шуткой он и подрулил :))) мужчина так себе, получилось, что мы с ним столкнулись на парковке + после магазинного знакомства, у него челюсть отвалилась при виде моей машины и он раскланялся мне в спину (бампер), типа - всего хорошего ваше величество.Но сам факт - мужики улыбались почти все :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы просто не там ищите? Я, если бы была не замужем, искала свою судьбу или через знакомых или на сайтах знакомств..на работе может себе кого то приглядела бы...я тут чиряк в промежности ездила к хирургу вырезать, так если бы не муж, то как минимум поужинали бы вместе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы смотрите на понравившегося мужчину? Нужно зацепиться с ним глазами и не сразу отвести глаза).Можно улыбнуться, только легко очень, мимолетно). Если вы его заинтересовали, дальше сам смотреть будет и ловить ваш взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще на мужчину нужно смотреть так, как будто вы его хотите прямо сейчас. Не путать с пошлым взглядом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никак, стесняюсь пожалуй смотреть :( Не смотрю, надеюсь, что сам заметит, подойдёт. Описаный вами приём видимо действенный и многие девушки умеют его применять, а меня почему-то заклинивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну тогда у меня шансов видимо нет совсем. Я так не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед зеркалом потренируйтесь или перед другим знакомым мужчиной - другом или родственником, заодно и услышите об ошибках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нужно уметь с пеленок, мне кажется научиться этому невозможно меня еще всегда останавливало,вот буду я тут сидеть , глазами щелкать, а тут его барышня придет и буду я обплеванная сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо одеваться "более-менее", надо красиво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение