Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я за советы благодарна, а если вы думаете, что это так просто - бац и измениться, то это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще расскажу - утром в 8-9 утра полный макдональдс голодных мужиков, которых явно не накормили дома, а вечером в пузатой хате и маке тоже одни мужики кушают, явно не семейные, по идее тех дома кормят)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за комплимент. я и говорю, что буду над собой работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно думать - что это очень очень тяжело. Женщина должна быть легкой на подъем, мужики это чувствуют. А если тяжелая, как трактор+ то это видно и чувствуется. Как вы думаете - если вы излучаете тяжесть и проблемы - кто с вами захочет знакомиться? Помните как в служебном романе - Плечи расправлены, глаза полуопущены и пошла легко от бедра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и по фото видно, что вы красивы, а вы на себя наговариваете, ужосс, двойка! [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, как я согласна с вами во всем в этой теме ))) Прям, ни граблями едиными )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что делаете мне такой приятный комплимент. Я понимаю, что внешность в принципе не главное, буду конечно стараться что-то в себе изменить. А вот в Макдональдс в 8 не смогу - рановато для меня :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять не так! почему рановато??? вам замуж надо? что ж вы все идеи то блокируете? не нужно быть танком! нужно быть открытой и легкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу сказать, что на фото Вы очень даже привлекательная девушка! и совершенно не серенький типаж может быть отталикавает мужчин от Вас серьезность? и в выражении лица (это я не про фото, это я предполагаю), и в одежде, и в походке...начните с одежды - добавьте более веселых красок...потом лично я заметила, что хожу очень быстро, может и Вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все не так, все некогда или не получится, много не.... много в штыки и много отрицания, взяли бы и начали пить кофе каждое утро в ресторанчике перед работой. и настроение поднимется, и заряд на весь день и может кому-то бы и приглянулись))[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я хожу очень быстро тоже :) И таки всегда серьёзная, если сама иду где-то. Да, и на фото это такой момент получился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 кофе перед работой - это потрясающая традиция! )) А еще мой новый ритуал - в субботу в кино одной. Как же я кайфую! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ходила одна на 10 вечера пока муж на бильярде был)) буду тебе звонить теперь)) звонила подружкам, так они спонтанно не могут:) пришлось одной [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а буду я там кофе пить, так что прямо подходить знакомиться будут? Я извиняюсь что так пессимистично, просто если столько лет обходилось без знакомств в кафешке, то на новое трудно надеяться. Девушки, я не отнекиваюсь. Я постараюсь таки советам последовать, просто сама себе удивляюсь, что у меня всё действительно с негативной стороны как-то получается смотреть на вещи..а ваши советы мне действительно нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите...быстро идущаю женщина может и обратит на себя внимание, но скорее с мыслью, что торопиться куда-то и очень занята моя коллега - это ходячее что-то...все мужики ее...она плеер в уши (под волосами спрятает) и идет медленно, взгляд такой блаженный, улыбается всем, кого только не встречает, потому что предполагает, что к ней кто-то может обращаться, а она из-за наушников же ничего не слышит... картинку я нарисовала еще ту, но может это хоть как-то повернее Вашу серьезность на несерьезность...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы не ради знакомства пейте, а ради себя, ради удовольствия, ради приятного начала дня)) Остальное приложится. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я о психологе уже сама подумывала. а кто знает, сколько может примерно стоить посещение психолога? И где найти хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не будут знакомится, но по крайней мере Вы привыкнете к людям воклуг, будете со временем более раскованы в движениях, словах, поступках...просто привыкнете быть на виду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вполне может быть. Я просто как-то привыкла по улице не "гулять" а идти по делу :) Возьму на заметку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это я )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прямо сразу все прибегут и давай знакомиться! будете пить кофе мечтательно, с улыбкой поглядывая на мужчин из под ресниц - тогда и начнут знакомиться. + я один раз перевернула на себя чашку с кофе - так и познакомилась с мужчиной, вернее, даже с 3мя. Кофе был горячий, моему возмущению не было предела :))) трюков много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звони, я люблю спонтанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, я не подумала об этом так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение