Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как минимум, девушка сама должна себя считать красивой хоть с грудью, хоть без, хоть с горбатым носом, хоть с курносым, полная или худая, это не играет роли. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю, что проблема каким-то образом во мне.. Не знаю как разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас 50 на 50 уже не с одним разговор завязывался. просто мне оно не надо, но при желании вполне можно было "продожить знакомство".и еще бегающе-занимающихся мужчинок можно рассматривать как вариант. просто у меня подруга незамужем, поэтому я оцениваю ситуацию с этой позиции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну говорят же вам - на треннинг, или к психологу, или на мужчинах тренироваться. Действовать надо - понимаете? Надо что-то делать, иначе все останется как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что с этим делать. Ну а если я объективно на себя смотрю со стороны? Барбара состоятельная, думаю в этом самая красивая черта, хотя вообщем она притягательна как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИЗЮМинка?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели очередной тролль? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно послушаю с удовольствием тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получилась такая история: подруга прочитала Ренар и носилась с ней, как дурень со ступой: "изложение жуткое, техники в сад, но истина там, я верю!" ))) И вот ее колбасит несколько дней, типа, "я теперь все про мущщинкаф знаю", а через 2 дня у нее ДР. И вдруг мне в почту приходит спам, тренинг "круг женской силы" в ее ДР. Цена 300 грн. Я звоню ей, рассказываю, она грит: "ну что, получается, что идем" :)) Находится это на КПИ, стоит не дорого, тренинг в съемной квартире немного переоборудованной, сама тренер - не скажу, что прям зажгла. Но это был тот случай, когда информация пришла сама в нужное время. Я не берусь рекомендовать, но мне пригодилось. И даже сходила бы еще разок. Я потом много чего переосмыслила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у менязнакомая весьма результативно ходила в спортзал правда, она всегда ОЧЕНЬ активно глазки всем строила, это да... и хоть мне всегда казалось, что это она делала довольно пушло и где-то вульгарно, мужчины попадались на это дело. просто если какое-то обще занятие (спорт, собаки и т.п), то больше тем для начала разговора. а, как я поняла, у Вас проблема именно первого "захвата".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага; и я про тренинг послушаю с удовольствием и интересом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему тролль? на форуме уже какое-то время, даже фото есть в реге. Да, мне самой очень обидно, и чем дальше в лес, тем больше дров как говорится. Понимаю что надо что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретные данные дайте? адерс, тел, фамилия тренера - хоть что-нибудь для зацепки:;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, проблема именно познакомиться. Обычно дальше более-менее, хотя опять же, привлекаю не свой тип людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут месяц азад распиналась по поводу этой книги...Если ее правильно воспринимать,то таки там куча полезного...+ У меня закмая на тренинг самой Ренар ездила...Говорит,что реально нереальный магнетизм у тетки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не разберетесь сами. Человек очень хитрая зверуга, он виртуозно может врать себе десятилетиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станьте и вы притягательной, какое хорошее слово. Вот ту темку вам нашла, смотрите наряды)) ярко и не пошло, я не говорю что так надо одеваться) просто пример http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=332666[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что столько советов дали, а вы "снова-здорово" Наша песня хороша - начинай сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или это наличие собаки на такие мысли натолкнуло? Ну, собака не залог возможности познакомиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ник я давно вижу () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Черносливинка...."Я ниогда не была привлекательной,но всегда была чертовски мила!"Ф.Раневская,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с изюминкой все согласны [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес в домашней почте, тренер Виктория Славина, клуб (?) Инсайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если на фото вы - у вас же все есть! вы - блондинка! а это уже пол дела! + Почему вся в черном??? траур??? пересмотрите гардероб - и в паб веселиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение