Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам еще не надоело из пустого в порожнее? хватит это обсасывать - начинайте действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? Видите, что "неправильный", автоматически отправляете в сад. + А то под грузом комплексов можно же сразу закрыть глаза на сомнения, представить себя в фате, а его заботливым отцом и нежным любовником... ))) Мы, цьотки, такие, дело пяти минут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не верите в себя, что-то нужно с этим делать и не любите себя поднимайте самооценку и срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цель знакомства какова? Начанилась тема с просто "а как знакомиться?", а теперь что? Отточите сначала мастерство в знакомстве. Не важно с кем и не важно для чего, просто для разговора, а там уже за личную жизнь думать будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а не познакомитесь - так хоть поплаваете очень правильно. никаких минусов, одни плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превратное понимание чаще наоборот - на незаметную скромницу скорее обратит внимание тот кто вообще кидается на всё дышащее.а толковый основательный мужчина, из которого потом получится хороший семьянин, настолько бывает мыслями в своем деле (учебе, работе, хобби), что вывести его из состояния задумчивости может только необыденное, яркое или громкое зрелище или действие. иначе сознанию зацепиться не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет - не залог. залог успеха - настроение, легкость и готовность к переменам. А на фото вас совсем не видно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ от девушки, которая не умеет знакомиться с мужчинами :) будьте проще - и люди к вам потянутся :) Но в то же время оставайтесь собой, не стоит изображать из себя кого-то, кем вы не есть на самом деле, и в не свойственных Вам цветах одежды Вы будете чувствовать себя некомфортно, но юбка и каблуки имеют магическую силу.И эта чертова уверенность в себе действительно притягивает мужчин как магнит, все любят победителей, знаете ли, она передается на расстоянии, на уровне шестого чувства.Я сама такая – очень серьезная, в свободное время думаю минимум о смысле жизни, я не умею говорить «милую чушь» незнакомым людям. С незнакомыми людьми могу общаться только после «писят грам», я тогда действительно начинаю чувствовать себя «самой обаятельной и привлекательной». .Можете попробовать почитать про соционику, там довольно интересно расписаны межличностные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в угол-нА нос-на предмет:) ... в Золушке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мы идем к вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто живо интересуюсь другими людьми - типа. а сколько ща стоит ваша машинка? и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо над самооценкой работать, но это и есть самое сложное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение