Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, ты спец )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте хотя бы сделать так, чтоб вы были яркой и на вас оглядывались и задерживали взгляд, + а если окружающие тети будут скептично морщиться, значит все гуд:) И улыбайтесь:) Купите себе книгу анекдотов или что-то юмористическое читайте, улыбайтесь жизни:))[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мое хобби) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть на улице, в транспорте не езжу практически. А толку ноль. Ну вы меня расстраиваете.. не научусь я на них смотреть и не понимаю как это. Что, просто посмотреть несколько раз? А если у меня голова отказывается поворачиваться в его сторону, только в противоположную? Как себя пересилить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не можете смотреть на них, сделайте так, чтобы смотрели на вас)) Кто-нибудь решится подойти) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, что и повезло. Тихо радуюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, ха, я в круизы езжу (не длительные) результат тот же. Я уже отчаиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете немного уточнить? каблуки, юбка, макияж? Вроде одеваюсь так (пусть и не каждый день), с фигурой вроде всё ок. Эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я поспорить хочу! :) Я очень люблю красивых женщин, у меня все подружки - красавицы! (что почему-то удивляет знакомых мужчин, они рабы стереотипов, что женщины любят некрасивых подружек :)) ). Так вот, если я скептически морщусь, значит, действительно ФУ! А барышни думают - о, гуд, я на верном пути :))), А на самом-то деле, познакомится-то она познакомится, вопрос - с кем?? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скорее это больше мой вариант. Хотя под взглядами себя жутко неуютно чувствую, хочется сквозь землю провалиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чем все закончилось? Знакомство продолжилось или все закончилось в пабе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думаю это у вас природное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы делаете все, чтобы с вами никто не познакомился и не обращал на вас внимание - поздравляю! цель достигнута!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ничего не продолжилось. Пойдем еще. А вы думаете - с первого раза все должно было получиться? Я на это даже не надеялась. Надо учиться с мужчинами общаться + и мужики должны быть вокруг, когда прийдет это понимание и умение - тогда и объявится он :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это правда. Ничего не делаю, чтобы привлечь внимание, как-то от природы дано, спасибо родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не могу с собой поделать, пассивна очень в таком деле. Как исправиться не знаю Но совет про одежду возьму на заметку. Правда не могу сказать что до этого как-то очень серо одевалась. Нормально одеваюсь, качественные вещи, вроде не балахоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз вы пассивны - либо меняйте это, либо не жалуйтесь, что уж тут посоветуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, учиться. Я просто спросила, мне интересно стало, а было ли продолжение. Так что, просто посидели, посмеялись и разошлись, телефончик не взял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с самооценкой проблемы. Вам не над гардеробом нужно поработать, а над ощущением себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё.. Я не хочу одеваться вульгарно или слишком вызывающе. Мне кажется, что мой стиль вполне удачен, когда я немного больше уделяю одежде внимания. Но мужчин он видимо не привлекает, не пойму. Как с этим разобраться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вам говорит про "вульгарно"? на мне сегодня очень даже консервативное платье - сверху до низу закрытое наглухо. и ниче - глазеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы так решили, это как-то видно из моих сообщений? Мне просто интересно стало. Ну а как эта самооценка будет видна "на людях"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это был сарказм, и я могу поморщиться:) но это утрированно, если красиво, то и женщины оглядываются - это правда:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение