Вопрос к девушкам, которые умеют знакомиться с мужчинами

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так уметь выбрать надо толковую :)))) Я этому уже научилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите :) но с американцем проще познакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати он не женат оказался:) зовут Майкл) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, скорее, к ЧЮ. А вот здоровое ЧЮ к знакомству имеет прямое отношение )) Не у всех, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне вот интересно, как) расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, лучше всё-таки мужчинку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мища из Оклахомы )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не ваш мужчина, я конечно понимаю,что под лежащий камень вода не течет но я лично,через себя переступить не могу...я воспитана,что девочке делать первый шаг неприлично...так и живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, не совсем типично для американца :) Ну, вы первая завязали разговор (с помощью ребёнка) а я так не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пойдемте с нами в пятницу или субботу. Мы особо никому глазки не строили. Улыбались - да, потму как общее настроение вокруг тому способствовало + а мужчины сами подошли. И вот тут то вы и включите ваше обаяние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, и я такая - справочное бюро)))даже когда в Киев приезжаю, в день по 10 раз спрашивают как пройти ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) с двумя детьми) пойдите им всех распугайте женихов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вы одна шла ,вы бы тоже остановились и смотрели как он моет машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же мой тогда, неужели эти старики :)) Мне самой всегда немного завидно, как девушки посмелее легко знакомятся с мужчинами, которые им нравятся и от этого становится обидно за себя как-то становится. Но и мне очень трудно через себя переступить.. что-то надо делать если сами не подходят знакомиться. А я вас на форуме читала, и почему-то думала что вы замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы попросим их присмотреть за детьми)) ггг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю подсказку: сегодня была в Юске купила подушку и хожу с этой подушкой в обнимку по залу + разглядываю - чего бы это такого еще купить. Мужики смотрели почти все, улыбались, ну и я начала улыбаться невольно, а уж на мою довольную морду клюнул один, подошел сам и давай предлагать эту подушку опробовать. Смешно - но даже такое работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как зовут его? Закрадываются у меня смутные сомнения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, Катарина тоже пример смелой девушки, которая за словом в карман не полезет и познакомиться с любым мужчиной ничего не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение