а выдайте меня замуж, что ли...

349 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос, тут однозначно..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, есть один очень далекий знакомый, ему вроде 30 но вот ума не приложу, как вас можно познакомить. Но хороший парень. мож вместе подумаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может он в одноклассниках есть, или еще где? надо на него посмотреть. к тому же - я старше - ему это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Все люди разные и ситуации разные и понять всех можно. Это жизнь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы сразу зацикливаетесь? Ему же не 18, а 30-35 это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже фамилию его не знаю, но могу поинтересоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не зацикливаюсь - я навожу справки. если он есть на мэйл ру - тогда я смогу его найти - а там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что интересоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где уместно? для меня и на лавочке с пивом - не уместно)) я ж не говорю идти и знакомиться просто уточняю где еще есть как Вы выразились - "рыбные места"тем более совместить приятное с полезным) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно интересоваться! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну сорри :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытаюсь)) Но ничего конкретного не обещаю Хороший парень, спокойный, умный, трудолюбивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю - какие уж тут гарантии. за содействие - огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему на Флирте делать нечего? Почему Вы так решили? Если так думать, то на любом сайте делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сидела там сидела - одни негры и 50 летние дяди, которым надо сразу в койку. вот и удалилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на любом сайте есть такие, на любом Я каждый день удаляю кучу людей в корзину, но все-таки есть и нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже не верю и даже знаю почему... Потому, что проблема в самой девушке, наверно есть какие стереотипы, идет выбор по внешним данным и потому не удивительно , что она до сих пор не может никого найти. Как-то я тут в другой теме (знакомили с каким-то женихом) прочитала ответы Анны и решила ее познакомить со своим братом. Написала ей, она была не против, попросила прислать фотки и потом отписалась, что спасибо , посмотрела фотографии брата (который ее одногодка) , к сожалению не мой ТИПАЖ...Кстати свои фото она так и не прислала)))Вот читаю этот пост и просто улыбнуло, девушка еще в поиске, аее вся проблема в выборе достойного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите? тему подняла, а знакомят с потенциальным женихом - не меня! и вы удивляетесь, почему я не замужем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, что самые надежные мужья-это не "писанные" красавцы Меня такой типаж только бы отпугнул, наоборот, особенно теперь, когда я такая уже "грамотная", как правило стакими не живут, или выходят за них замуж в молодости. Хорошо, если при хорошей внешности у него еще и так все хорошо "внутри".У меня симпатичный муж, но его внешность для меня на энном месте. Я ценю его за человеческие качества...Аня, тот парень тоже не писанный красавец, но как опытная жена и мама я вижу, что муж будет суперский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, у Анны слишком завышенные требования к мужчине. Например, я, если понимаю, что мужчина не совсем меня устраивает, но его переделать, перевоспитать немножечко под себя можно, то будет не мужчина, а мечта. Только перевоспитывать очень мягко необходимо, чтобы он и сам не понял ничего ). Мне даже удалось из гулены почти семьянина хорошего воспитать, человек забросил друзей, футбол только дома теперь смотрит, а раньше чуть ли не каждый день в барах сидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нет у меня 35 летних на примете. )))) Есть один, мой кум, но кому такое горе надо, и вам не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требования не завышены, но на overweight я не могу пойти + есть определенный тип внешности, к которому я не готова даже если я до старости буду жить одна. Да, присланное фото мне не понравилось, потому что лишнего веса уж очень много, поэтому и свои фотографии я не выслала - какой смысл?Перевоспитывать? я уже вышла замуж за такого - думала перевоспитаю, одену, обую, приведу в порядок, машину куплю - будет конфета, а не муж. Все сделала, а ему кроме наркоты ничего не нужно оказалось. Все было спущено, включая машину - в ломбард. А вы говорите - завышенные требования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь вы ошибаетесь. И почему все думают, что знают в чем моя проблема? + мужики со мной не знакомятся потому, что их в моем взгляде что-то пугает и я даже знаю - что. Со взглядом у меня с детства не сложилось. Я выгляжу высокомерно. Но я ничего не могу с этим сделать. Во мне высокомерия - ноль целых, ноль десятых, но в моем взгляде это читается. Против природы не попрешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я ничего никогда не утверждаю, если не знаю Просто высказала свое мнение. Парень симпатичный без лишнего веса, но невысокого роста. Думаю, где-то 172-175
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах