а выдайте меня замуж, что ли...

349 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уж если бы обращали - я б не растерялась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга делала ЭКО со спермой моего мужа, у него очень хорошая морфология и ему просто так предложили стать донором. Очень положительный мужчина. А не какой-то там дрочун. Просто у них трубный фактор, потому и ЭКО делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в тему, что называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу хоть в пятницу, хоть в субботу, хоть в эту, хоть в следующую:) так что с удовольствием присоединюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) извините, но очень смешно с этим СЗ получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, что встряю в беседу, но, например, у меня рост 176 см+ я очень люблю каблуки и рядом с мужчиной ростом 172-175 см я себя чувствую, мягко говоря, неуютно, лошадью какой-то...поэтому да, в некоторых моментах внешность имеет значение...я не могу заставить себя относиться серьезно к маленькому хрупкому мужчине...видимо, придется куковать одной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 100% :) есть женщины, с которыми знакомятся постоянно и везде+ и никаких усилий им к этому прикладывать не приходиться. Мужчины летят на них, как пчелы на мед :) я, увы, не из таких женщин и почему-то мне кажется, это или есть, или нет...не нарабатывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по-прежнему не знаю, куда ходят непьющие здоровые мужчины+ но, кажется, нашла, куда ходят непьющие здоровые женщиныпосетила сегодня занятия по йоге, из 12 занимающихся мужчина - только один. и тот пришел со своим самоваром-женой. я почему-то считала, что туда и мужчины ходят немного тоже... зато шла домой - какой-то романтично настроенный пролетарского вида и запаха парень подарил цветы :) похоже, девушка на свидание не пришла, но настрой ему это не испортило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так это уже прекрасное начало вашей новой эпохи! Скоро появится он! Это знаки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, не у всех работает личка. Собираемся в субботу, предлагаю Докерз Паб в Пассаже + Я могу все зарезервировать. Если есть другие предложения - предлагайте. Только пишите плз на мыло: [email protected]Если кто-то окажется недалеко от меня, могу организовать трансфер (я на машине :)Жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысленно я с вами, девченки)) Тоже бы развеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, во всём упражняться нужно и всё получится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упражняться- это как? можно в красках и поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, я уже прямо разжевала...и пример привела...нет..это ваша часть, больше не скажу))) ленивые вы)) мое заключение)...уже даже на улице цветы просто дарят...вы оценивете всё настрой и вид))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лучше ненада...муж вроде еще копии документов для развода не передал юристу..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так упражняться, или лучше не нада? :) кто с кем разводится? муж с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы упражняйтесь, не стесняйтесь))) а я помолчу))) да со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например, как с мужем встретилась: познакомилась по интернету, 2 дня разговоров, все нравится, на тредий день предложила встретиться, он "я не могу", я сказала или сегодня или никогда, встретились) тоже очень понравилось) через 3 месяца предложила пожениться) он начал морозиться мол, ты не понимаешь, это так важно...ну дальше вы уже догадываетесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь таких замужей боюсь. тоже все сдалала своими руками - результат хуже некуда. И винить некого - все сама, вот этими вот ручками себе устроила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут Вам много всего советуют и рассказывают, только Вы фильтруйте, одно дело просто знакомство, которое + заканчивается например сексом и совсем другой вариант, когда знакомство с претензией на создание семьи, в первом случае, от желающих отбоя не будет, дай только почувствовать это мужчинам, во втором случае, желающих будет существенно меньше, это даже скорее отпугнет большинство, но будьте внимательны, найдутся те, которые захотят воспользоваться вторым вариантом, чтобы достичь первого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ошиблась, ну с кем не бывает...в следуюющий раз просто держите себя в руках в нужный момент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда мужчина все устраивать будет, не боитесь "клаустрофобии"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только до следующего раза надо найти в себе силы душевные и физические после всего, что со мной приключилось. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдохнуть и вперед на встречу любви))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах