а выдайте меня замуж, что ли...

349 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только это прошло по размеру. остальные, имеющиеся на работе - большие - надо редактировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выше написала, что надо им в паб идти, когда какой-то футбольный матч будет. Там мужчины хорошие собираются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираются и смотрят исключительно футбол. ходила, знаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в пабах те,которые выпивают и курят восновном, а есть мужчины, которые занимаются разными мужскими "здоровыми" хобби, спортами, там много непьющих и некурящих...судя по всему невеста с претензиями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в гольф клуб ходила тоже - дорого, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у моей мамы мужчины обычно на 5-10 лет младше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

milk2000 - меня познакомьте :) я ценю в человеке далеко не внешность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие-то соревнования по мото, авиа, водное что-то...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что "не мой типаж" это плохой ответ? я с не моим типажом тоже общаться не буду...если мне нравятся среднего роста, крепкого телосложения, европейской наружности и т.п. мужчина, то мне определено не понравится высокий, тонкокостый, с торчащим кадыком и горбинкой на носу....что мне заставлять себя надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на байкер шоу не ходила. байкеры - это т оже не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, все гуд, ответ более чем понятный... просто когда внешность главное, найти кого-то сложно будет, с каждым годом будет требований все больше и больше.Тогда в объявлениях на сайте нужно писать хочу красивого, не толстого и не худого, без кадыков, без горбинок на носу, без тараканов и т.д.и т.п. Вы думаете есть шанс найти? Я очень сомневаюсь... А есть еще такие примеры, особенно у девушек, на фото просто картинка, а при встречи ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете - есть. когда я работала в агентстве, у нас была клиентка + тетка (именно тетка) 30 лет, с луженой глоткой и ребенком 8 месяцев пришла и сказала, что ей нужен красивый, богатый и молодой. Всех некрасивых и небогатых она отметала сразу и не тратила на них время.Таки она очень скоро вышла замуж за такого богатого красавца из Дании - мы все попадали. так что - визуализация и намерение таки работают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, к слову, есть место в Киеве, где байкеры собираются) пабик уютный ...ну то такоедевушки, ну что, договариваемся на субботу? планируем что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно планируем! я - за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..не знаю девчата, такое впечатление,что вы ленивые...я вот куда не ткнусь носом...они повсюду...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, значит, внешность такая, которая им нравится, а мы им не нравимся. все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало меня волнует нравится им моя внешность или нет...оно как-то по-другому происходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит - что то есть у вас во взгляде, чего у нас нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра, меня познакомьте [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет у меня ничего особенного, ну может вы просто не знаете,чего конкретно хотите..может..так не скажешь сразу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"они" - то повсюду, а "его" - нет ) вчера с подругой в баре сидели, так их полно было, но настроения знакомиться не было, да и все" не мое" было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вам лет? активная_читательница_форума, это я Вам:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классическая ситуация. искала я как-то парня подруге, пошли мы с ней на чемпионат по кикбоксингу, я ей одного показываю, другого, третьего, -все носом крутит. Четверый так понравился,что без нее познакомилась и рассказала ему о классной подруге, которая у меня есть,с которой я его хочу познакомить...показала познакомила, а она носом крутит...ну он мне и говорит, подруга классная,но ты мне больше понравилась...и начала я с ним встречаться, а он..девочки, на минуточку..был чемпионом великобритании по кикбоксингу...а потом, как вы думаете, он ей понравился???? .....да!! после того, как она увидела, какой он хороший во взаимоотношениях со мной.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно. У нас женщины привыкли, чтобы абы какой, но мужчина. Да еще обхаживают, обстирывают, деньги зарабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах