а выдайте меня замуж, что ли...

349 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит - вам везет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему странно? для некоторых людей - это закономерность. Но есть и такие, как я, на которых никто не клюет. Во вселенной всегда соблюдается баланс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит клюет....) ну не так это это происходит))..не согласна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну называйте это как хотите. клюет, обращает внимание...синонимов много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала в заглавном посте темы :) 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя к этому так грубо относиться) симпатия это взаимный и обоюдный процесс, от которого две стороны получают удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему, как грубо? клюет - это грубо? или обращает внимание - грубо? невозможно предвзято относиться к тому, чего нет. У меня этого нет, поэтому, ни к этому никак не отношусь, ни оно ко мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо даааа :)) я приводила на танцы двоих (ДВОИХ) партнеров. для себя. в обоих случаях - уводили какие-то кикиморы очень быстро как партнера. а потом как-то так и как мужчин захомутывали. я уже завязала приводить мужчин на танцы, ибо - мне только ущер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот))) а говорят нельзя познакомиться [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле ходить в места где есть мужчины - это совершенно ничего не значи + я уже 8 (ВОСЕМЬ) лет занимаюсь одним видом спорта, где мужчин - процентов 90 из общего числа занимающихся. круг общения - огромный, знакомых мужчин - масса, я в этом кругу довольно известная личность, и даже мне пришлось встречаться с тремя мужчинами из этого круга, но! всегда инициатором начала отношений была я. мужчины сами ко мне никогда с половыми целями и семейными ценностями не подкатывали. а в это время я наблюдала массу случаев (по десятку в год, не обманываю), когда какая-то девушка, не обязательно красавица, через два-три месяца появления в кругу ррраз! и замужем. и это мною наблюдается уже восемь лет. я вполне допускаю, что весь этот круг мужчин считает меня своим, так сказать, парнем, и не видит во мне женщину. но! я последнее время над собой много работаю - писала выше, тренинги-психотерапевты, и я ощущаю, что во мне происходят изменения, но мужчины этого круга их по-прежнему не видят. вот и хочется познакомиться с мужчиной, который не знал меня раньше и не переносил бы свое видение меня прошлой на меня нынешнюю... может, что-то и сложилось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Активная читательница - английским владеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до смешного - как судьба против моих знакомств с мужчинами + зарегистрировалась на сайте, пишет мне мужчина (прям сейчас), пытаюсь ему ответить - кнопочка "ответить" не работает, вот не могу ему ответить и все тут. Уже пробовала со всех сторон итак и эдак - нифига :))))вероятно - вселенная против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультик про оха и аха помните?)) и вселенная что от Вас слышит - "судьба против..." и т.д.что просили как говорится меняйте посыл, немедленно[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет у меня никакого посыла. Книжки читаю - граммотная. мысли формулирую как надо.+ Я констатирую факт. А мысли самые положительные. уж после моих приключений меня вряд-ли что-то расстроит или настроит на грустный лад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас какой лад? я особого оптимизма в Ваших постах, уж простите, не наблюдаю и при чем тут книги, мысли и прочая...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальный. а где вы видите пессимизм. + я констатирую факт - мужчин нет, но этож не значит, что я рыдаю по ночам в подушку и хожу с опущенной головой и без настроения, в депрессии от отсутствия секса и мужчин в моей жизни. Все у меня прекрасно и с настроением и с настроем. Сложно в письменном виде, да еще и в такой теме передать свой настрой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу больше - меня это веселит невероятно. Я уже давно не расстраиваюсь по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаем выше да и Вы сомневаетесь) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

владею :)) собственно, и выучила его окончательно, когда стала с иностранцами переписываться с целью замуж :) в затертом 98 году :)) замуж как и раньше - нет, а английский остался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут зарегистрировалась только что на немецком сайте, мужчины есть. ссылку кинуть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, чем вы там занимаетесь...))...иностранца вообще легко...не то, что наших..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я на 100% уверена, что обращают, это вы отмораживаетесь)) и не замечаете или делаете вид, что не замечаете.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах