а выдайте меня замуж, что ли...

349 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так залетите не случайно. Договоритесь с мужчиной подходящим, чтопритензий не будете иметь и все будет в ажуре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где его взять то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем заинтересовавшимся - повесила свое фото, можно смотреть. Другие тоже повешу - но надо отредактировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы замуж не спешите сначала перевоспитайте. Ну у Вас тяжелый случай, я бы не рискнула за наркомана замуж выйти, слава богу, что все сложилось и Вы теперь без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо видно. Совсем плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категоричеки против перевоспитания!!!! Если хочешь жить с человеком нужно подстраиваться под него.Вот вам бы хотелось, чтобы вас "дрессировали", ну что за подход?Моему ничего не запрещено, ни рыбалки, ни вылазки с друзьями, я демократичная жена, и знаете и сам не хочет, хотя меня куда хочешь отпускает. Ревнует немного, но все равно отпускает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а думаете я знала, что он наркоман? это выяснилось на 4м году совместной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем так, требования у вас все же завышены! конечно может и жених, которого предлагали в теме и был слишком полный, но ответ по поводу типажа был прислан на фото моего брата, которого назвать толстым сложно... Честно, ничего личного, я все понимаю, все нормально, не ваш типаж, так не ваш... Только потом не пишите слезные комментарии, что вы такая супер-пупер и никому не надо, не с кем познакомиться, а хотите найти хоть какого-нибудь, нормального и ненормального (цитирую ваши посты)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Хоть и на фото ничего не видно, но сразу бросается в глаза, что вы неприступная королева. Осанка, взгляд, платье. Очень красивое фото, но для знакомства надо какие-то более живые, эмоциональные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь повесить другую, чтобы было хорошо видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мужчины таких боятся. Есть шанс не найти мужа.)) Лучше в джинсах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, изивините. перепутала того претендента с вашим. а я слезные и не пишу. где-то написано, что я реву в подушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На футбол идти надо в паб, тогда много мужиков собирается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну моему тоже ничего не запрещено. Наоборот, я все разрешала, вот именно поэтому он и перестал ходить. Я и подстраиваюсь, но и подстраиваю. У меня очень мягкое воспитание, немного нежности, ласки, много хорошего секса, отпускаю куда захочет, начинает ценить еще больше, старается угодить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в альбом загрузите. Несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно про ноль и ноль, особенно после фото...за генералов очень редко замуж выходят..........заняты все [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в фото не так? лимузин? платье? я была на свадьбе у подруги, вот и сфоткалась. Это не мой лимузин, хотя машина у меня тоже хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фото самые самые обычные Когда студийные выставляла, никто не писал, если сижу на фото в шикарном платье или в шикарной машине - тишина. Сменила фото на а-ля, вот я после пляжа ржу с девочками, вся такая красная мокрая, вот тут я кушаю шашлык на природе в кепке и повалили нормальные дяди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в анкете? Какая у Вас анкета? Давайте ее обсудим. Я просто прониклась вашей темой, так как я очень удачно сижу на сайтах и не верю, что интересная девушка никого не может там найти. А как на иностранцев смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще разведайте о мужских хобби и посетите парочку чисто мужских соревнований каких-то. Есть такие, где и много непьющих, здоровых мужчин...только выбирай))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и бордовое платье прибавляет года... тоже считаю , что с таким фото нет шансов кого-то найти, на нем хоть и мелко вам можно дать и все 40, и наверно у вас высокий рост, могу и ошибаться. И что проблемы с фотками??? Очень странно, если сидите на сайте знакомств, должно быть полно портретных, в полный рост и в обычной одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но выложили именно это фото))) королевское.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема с фотками - БМ вынес комп, в котором были все фотки. какие нашла, пока такие и есть. к том уже - девоньки, я на работе, а не дома. а на рабочем компе у меня фотки ограничены :)))+ рост у меня 161 - я маленькая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анкета на сайте? Думаю - хорошая. я работала год в брачном агентстве, знаю, как нужно писать анкеты. на иностранцев смотрю положительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница какое фото. Я думаю, что человек умный прислушается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах