а выдайте меня замуж, что ли...

349 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коснулось, чего б я тут рассуждала. я уже думала об этом. спросила нормальных мужчин в своем окружении + пошли бы они дрочить (уж извините, как есть). Все крутили пальцем у виска. Вы у своего спросите - пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбайтесь больше, чаще и искреннее:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там - это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть у вас в окружении не самые нормальные))) простите)) это люди нового поколения, кто сдают и помогают.. доноры и т.п. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать - я и так ржууууу)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Мамбе, рамблере, бигмире [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама могу раздавать советы. и с выражением лица все в порядке, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я зря советую:) блин, как проникнусь, понаписЫваю от души так и тема развод:(( блина))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть вы поверьте тем, у кого есть и мужчины и дети?)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я там.........ничего. совсекм, или альфонсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те, кто ЭКО делает, обычно никак ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой запросто. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тема, может и развод, но я то - не развод. даже не анонимно пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его спрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вариант - альфонс? не,я в эти игры уже наигралась - слишком дорого обошелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что к 40 годам, да к 35 даже, если бы у меня не было ни детей, ни мужа, я бы уже думала о детях, а там как сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Станиславский, но не верю...... глаза должны гореть, да и что это за слова - мне с ними не интересно...вы что всех перепробовали?[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с мужчиной как минимум должно быть о чем поговорить. или только койка. молча? и о детях думаю, но как подумаю - что там в этом банке спермы за генетика, задумываюсь о ребенке. Может и глупость, конечно. Но генетика - вещь упрямая. а хочется умного и красивого малыша. у меня знакомая гинеколог, рассказала мне кое-что о донорах. Я ж не просто так тут распинаюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот вы найдете мужчину, вам покажется такой "герой" а что там на самом деле, может и не сразу откроется. Тоже лотерея...а то, что там ваших 50% генов будет? так лучше уж так, чем совсем ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно... кому предлагать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю - проходили. спасибо всем, хоть и не моя тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мы как-то обсуждали. И не дрочить, а сдавать сперму для тех, кому она нужна. Я ж говорю, Вас пока не коснулось. А он со мной выходил все консультации, операции, послеоперационные периоды итп, он понимает. Эмбрионы он против, так как это получаются фактически наши с ним дети, а сперму нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на сайтах знакомств с 98 года. немного даже удавалось повстречаться. но в основном - не сходилось, не было искры или желания что-то продолжать в реальной жизни. ну то есть опыт у меня по сайтам знакомств - огого какой опыт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я просто не равнодушная. У меня есть семья , дети и я просто не знаю, чтобы без них делала)) Пусть у вас, девченки, найдется половинка и обязательно будут детки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах