а выдайте меня замуж, что ли...

349 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ваш знакомый гинеколог ничё не говорил про психические болезни при сексуальном воздержании, а про другие...молчу.... не надо так глубоко копать, надо жить сейчас и радостно))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) уже столько книг и фильмов проштудировала.. . и к психотерапевтам хаживаю, и на семинары и прочее... уже и советы сама раздаю. а сапожник - по-прежнему без сапок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, она меня постоянно стращает. а что делать, если ну совсем совсем никого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет в таком возрасте нормальных претендентов. даже ненормальных нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не верю.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в студию) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чье фото? А при чем тут фото? И я верю, что с претендентами туго, много примеров таких знаю, умные, симпатичные, образованные девушки, а с семьей никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям и умные, симпатичные, образованные девушки и без тараканов к 40? не все так просто.....да, не так много как в 25 и 30, но есть....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об авторе, я просто таких знаю, а про тараканов в голове, а у кого их нет? у меня есть, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не об авторе))) просто тараканы у 40 летних дам с детьми и без онных разные....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле у меня есть один знакомый, который как-то в шутливом разговоре сказал "я готов", но я знаю его жену и дочь, и это прекрасные жена и дочь... не представляю, чтобы он сделал бы это, да и тоже чтобы смогла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите честно, раньше наверное женихи все не такие были? :) Думается мне, что хотели прынцов на белых мерседесах с квартирами, деньгами, да чтоб красивый и умный, да с чувством юмора?У меня две подруги незамужние есть. Модельной внешности, ну очень красивые обе, умные, веселые, с деньгами, с квартирами, машинами. А вот замуж никто не берет. Вернее раньше брали, да все не те - все не прынцы... У того квартиры нет, у другого штаны не такие, третий вообще безперспективный.. А теперь только любовники, да и те возвращаются к целлюлитным женам, там ведь насижено и жены роднее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет у меня тараканов. особо любопытным могу и фото сбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, но и раньше особо женихов не было. не складывается у меня с ними. что-то им во мне не нравится, наверное. у меня всего было 5 мужчин в жизни, с 3мя из них жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в этом и вся проблемка.....срочно завести тараканов))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ваш муж сдаст сперму, то получается же фактически что это его дети потом? Сорри, но я в данном вопросе не разбираюсь, просто поинтересуюсь, если не секрет. Скажем так в целях самообразования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 76 это год вашего рождения? если да, то....блин, где мои....такой хороший возраст....еще молода, а уже столько умеешь))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего от них не родили? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что, надо было без квартиры, без штанов и бесперспективных брать? Не все так просто , как видится со стороны. "Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало". Я не утверждаю, что одиночество - это прекрасно, но "стерпится-слюбится" тоже не выход. Просто судьба такая..Если любишь - то и на наличие/отсутствие квартиры не смотришь, если еще и любви нет, то зачем оно надо?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое из них в последствии оказались бесплодны (да, мне везет!), третий наотрез отказывался и предохранялся так, что муха не пролетела бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я 76 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, генетически его. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть:) да, вам везет, надеюсь это все ради того, чтобы встретить своего в ближайшее время:) удачи [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я в вашу компанию, если что:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах