А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если есть машина, то можно там в обед поспать, правда не зимой)) ужас, чего тока у нас не было)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобное пережить, очень интересно - у меня гражданский муж умер - с работы шел поздно ночьюи поал под машину ....было ему 22 - для меня это был ТАКОЙ удар, что сейчас если у меня ктото из родных дольше задерживается гдето я вся на нервах, когда кто то болеет, когда у мужа болели почти и было непоянтто почему меня трусило...да и зря я тему завела ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сижу и тихо-тихо надеюсь, что никогда моя невестка такого не напишет... Есть, значит, пожилой человек. На пенсии, но подрабатывает - значит, не так уж и велика эта пенсия.Живет один. А знает ли молодая и сильно обиженная невестка, что это такое - остаться одному на склоне лет?На даче работает. И, исходя из поста автора, тоже все делает там один..И есть девочка. Из семьи, где мама может лишнюю должность для родственницы организовать. Где главным является принцип "из своих".. И которой всего мало. И всего хочется. И чтобы руки не запачкать и спину не согнуть..Эх, автор, не тех родителей вы мальчика выбирали.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, была в вашей ситуации... у нас еще и работы делились на "престижная" и "для лохов"... Причем суждения о вакансиях его родители высказывали регулярно... Чем это закончилось?... Я через два года после увольнения от него ушла, он до сих пор (прошло еще три года) живет у мамы с папой и каждый день обещает себе найти работу... Что бы тут не писали, замуж вы выходили за одного мужчину, а не за весь его клан...Здорово, что ваши родители вас поддерживает, но кормилец все-таки должен быть из вашей семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, ни те не другие. Дети взрослые люди. все исключительно по желанию.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы хотели,чтоб в теме все хором вам сказали, что да -ваш свекр сволочь и да-ваш муж бедняго?)))) И что такое страшное нас не коснулось? Автор, чует мое девичье сердечко, что вы есть тролль![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была. да еще и в 98-м, в волну кризиса. Даже мысли у меня не возникало грузить своими проблемами свекров. Ваш муж уже достаточно взрослый мальчик, чтобы решать свои проблемы. Правильно вам пишут, пока будет идти помощь, муж не будет чесаться. Я своего выставила через 1,5 месяца страданий о потере работы, сказав, что пока не найдет, пусть не приходит. Ребенка нужно было кормить и лечить. Моих доходов с челночных поездок не хватало. Не поверите: 1,5 месяца нигде не было работы, а тут к вечеру нашел! [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, помнишь, мы уже говорили на это тему? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть ли тот город вообще?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так главное -организовать процесс!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню.. но начинаю напрягаться.. Знаешь, еще хоть как-то объяснимо, если идут жалобы в стиле "у свекров три квартиры, а мы снимаем". Но вот сегодняшняя - уму непостижимо.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что не зря. Коллективное "фэ" очень отрезвляет. Я когда-то много лет назад заводила здесь анонимно тему в трудной ситуации. Была уверена в своей правоте, а тут меня, как вы выраЖАЕТесь, "заплевали". Зато заставили посмотреть на ситуацию с другой стороны. И принять верное решение.Главное, сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно искренне вам сочувству., но для вас теперь выход, чтоб муж был на диване? Объясните толком -что вы хотите услыхать? Вот честно говорю:мне 54 года,а ума не хватает понять, чего вы ждете сейчас?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как чего?? Чтоб все чудесным образом устроилось без усилий и материально помогли :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите людей))) муж сидел без работы полтора года, пока я беременная пахала себе на декрет ничего, нашел-таки работу, и неплохую, теперь я расслабляюсь в декрете (если это можно назвать расслабоном, гггг)главное, что он не опускал руки и искал, а не ждал с моря погодыот своего папаши помощивы что, серьезно считаете, что только ваш муж работу терял?))))))повзрослейте, деточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бред....над вами не смеялись, вам помочь хотели, а вы .....читаете только СВОИ ПОСТЫ [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мама автора умерла ж -выше автор написала... С остальным -согласна полностью![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это значит,что у сына и невестки есть стимул и себе заработать на 3 квартиры, или хотя бы на одну, но свою. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не хорошо и не плохо. Это определенным образом сложившаяся ситуация. И было бы совсем хорошо научиться сначала рассчитывать на свои силы, а потом начинать делить чужое имущество.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не автора, а мужа - свекровь, а мама автора помогает и брата на работу устроила, она хорошая) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над вам не смеялись, просто человек не прочел выше,что вы о маме написали. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та похоже на то...Но это ж не выход,елки.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах