А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ еще добавлю "Но когда ребёнок вырастает, когда его личность сформирована, подобные приёмы воздействия на другого человека теряют свою ценность. Более того, обида становится некой кислотой, отравляющей жизнь и разъедающей отношения. Обида – это инфантильная, незрелая реакция на окружение, возникающая во взрослом состоянии потому, что человек не научился разумно решать конфликты, принимать другого таким, какой он есть, разрешать ему быть свободным, не научился изменять свои представления и убеждения. В результате, взаимоотношения обидчивого человека превращаются в сплошные рамки и ограничения, поскольку репертуар свободы ограничивается жёсткой структурой убеждений. "более подробно читаем тут [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, откуда в вас столько комплексов? капец просто! да какая разница,что вам кто скажет? я фигею![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святая правда! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вами восхищаюсь! Дай Вам Бог всего-всего!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! (колупаю ножкой пол,скромно потупясь))) Ну как же ж, девочки, приятнооо!!! а внутри себя я еще моложе!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та правда, шо ж тут скрывать...Просто решила как-то раз не стенать, как автор, не ждать милости у природы, а поменять свою жизнь в корне. Вот и стала я мамой аж в 33... А мужа -в сад, к сожалению(((......А в мои 40-41 дочка только в 1 класс пошла...Ну и так далее))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще я так поняла, что если б не те "люды" -все было б ок. А то такая зависимость от мнения даже не друзей -знакомых! "некому позвонить" -я фигею! Да идите на работу, из 1000 проездите 500 , так хоть 500 останется и с людьми будете общаться,и на обидки времени не будет, и звонить отпадет желание тем, кто может косо глянуть,если надайбогшо... Не, ну автор -тролль! ну не может такого быть у взрослых людей!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно!!! у меня тоже есть дальний родственник, 58 лет, инвалид с детства, образования только школа -постоянно работает! Сторожем в школе, разводит дома каких-то безумно дорогих рыбок и сдает реализаторам, ходит по фирмам обслуживает аквариумы, иногда и сам на Птичке по выходным с рыбками сидит. Еле ходит, одна нога короче, кости хрупкие, а старается ж заработать изо всех сил, хотя заработки сейчас мизерные у него. И автор -о молодом (предположительно) парне,который на стройку ни-ни, сама на базар -ни-ни, мы "бедные, но гордые"! А на помощь свекра претендовать не зазорно, почему-то.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что я не нашла такого текста лет шесть назад спасибо, актуально ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, опять, похоже, из серии "шо люды скажуть")))) бедный-бедный автор....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы меня простите за прямоту, но читая ваши перлы, я пришла к выводу, что вы способны только на самую простую работу. На ту, которая руками делается, ибо думать вы не умеете... Даже не представляю, где и кем вы могли работать.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вам сказать.. у меня муж, у которого свой бизнес, в тяжелые времена работал по ночам в супермаркетах по 20 евро, т.к. денег с деньгами было ну очень туго, а днем восстанавливал свой бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не верю, не выглядит Наташа на 45 даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я буду сама решать , что мне делать? ) меня уже тут все обплевали....klematis - спасибо Вам за понимание....Да какой я вывод сделала - ничего тут не писать действительно личного НЕЛЬЗЯ, естественно что чужие люди не поймут, а обсудить и обо......ть проще чем просто написать что то хорошее...лишний раз убедилась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кажите, уже страдаю, пытаюсь восстанавливать смысл реплик аффтара по ответам собеседников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то вы начинаете взрослеть.... и понимать, что кроме вас никто за вас ничего решать не должен (как и за мужа)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше с семьей своей решите, что делать, и с работой. :) "Люды скажуть" скорее (и уже говорят) нечто осудительное в адрес двух здоровых трутней, которые сидят на диване и оплевывают свекра, который не желает их содержать, чем в адрес людей, которые в нужде разгружают вагоны, убирают чужие квартиры (кстати, как Вам такая идея, автор - сильно стремная?) и выносят судно из-под старичков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что тут было? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну явно не "спасибо, дорогая, Вы наконец-то вправили мне мозги" :) Детский сад, чес слово ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая игра...успей обновить форум...пока автор не стерла )))))) а че.....для ликаря это даже полезно )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам надо что было? хотите дальше кого то пообс...ть....вот и стерла вот интересно, а в реальной жизни вы тоже такое людям говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пришли за советом...вам его дали.... в реальной жизни....все точно так же )))))другое дело, что вам почему-то не нравятся советы.....но видимо вам нужно было, чтоб все дружно вас пожалели......и обвинили свекра......но в таком случае надо было сразу просить - пожалейте меня![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие советы?) можно ногу и в офисе сломать... совет хороший, или ругаться портить нервы друг другу...у меня есть такая подружка уже бывшая тоже полюбляла до неавнего времени такое рассказывать и тыкать носом тех у кого например зарплата маленькая ....пока её дочка не сломала ногу в бедре и не понадобились деньги на операции , уход и т.д. тогда она могла как ни в чем не бувало звонить тому кого вчера буквально обплевывала и "учила жить" - ой а у тябя нет врача я снимок хочу показать ещё кому - о том что она говорила людям она забыла ... у меня правило есть не плюй в колодец.......хотя я понимаю тут все чужие люди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах