А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лично я бы Вашему мужу,Оля,поставила памятник при жизни!!))) (но я об этом и раньше говорила))) Думаю, и старший Ваш станет хорошим мужем и вообще достойным мужчиной)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смейтесь дальше, главное что бы вас это не коснулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, работу найти можно.. вопрос - можно ли на ту зарплату прожить..?) в моем родном городе теоретически работа есть, но зарплаты 800-1200 гривен (при практически киевских ценах на все кроме сферы услуг) охлаждают весь пыл..)Хотя мужчинам в любом случае легче, у них выбор работ больше..)Все мои знакомые которые хотят зарабатывать и работают - нужды не знают, семьи кормят-детей растят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У планктона вообще работа вредная :) "Одноклассниками" глаза портятся, пьянками по пятницам - печень :) Под кондиционером простываешь и воздух плохой вдыхаешь туда-сюда.А такие болезни, как сколиоз, остеохондроз, близорукость, геморрой и многие другие - вообще бич офисных хомячков. :) Так что кому как - некоторым лучше физический труд на воздухе. Жалко, в нашей стране хомячки все-таки финансово в приоритете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас сотрудник заснул и храпел на вес офис, а мы его на видео сняли)) гг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу!))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, вот это было весело)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с моего свекра взять нечего, только смеяться и остается :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь, вы не уникальны :) Здесь многих касалось такое, что вам и не снилось. Просто - взрослейте уже скорее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что не коснулось то? чесслово детский сад.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно -помню,я с дочкой жили на 50 долларов в месяц в 1998, когда случился дефолт и на фирме тоже началось...И можно было прожить на 50, как ни странно...Сейчас все-по другому....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 1200 он +1200 она уж 2400, +пособие на новорожденного.. далее рост на работе и т.п.. моя подружка занимается репетиторством в мал. городе, все гуд [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лично меня это сейчас коснулось, деньги в семье в данный момент зарабатываю я, муж занимается домом.. Вероятнее всего ситуация в скором времени изменится, но вот сейчас нам выгоднее жить так.Ныть на тему "свекры сволочи, не помогают совсем" даже в голову не приходило..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рост в городках на работах сомнительный бывает... репетиторство это даЮ если город большой, можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже много - и что и ничего просто обычно люди не понимаю того чего сами не пережили ...помню у нас племянника ударил мальчик в глаз и невестка лежала с ним месяц в больнице потом ещё дома - ей начальница звонила трепала нервы ежедневно в результате она уволилась, потом встретила через год начальницу - и в шоке была - ой я представляю как ты бедная намучилась - и одно сочувствие - окзалось у неё дочка сломала ногу со смещением ....и ей пришлось заниматься её лечением....а до этого она отказывалась понять ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы даже стесняетесь написать,какая профессия у вас и у мужа? почему? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если мама открыла должность для невестки:) то для дочки еще лучше откроет:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не спорю, все реально..) при желании естественно..) просто ход мыслей у автора больше похож на ход мыслей моих провинциальных друзей-одноклассников.. семью лучшей подруги родители до сих пор дотируют (и ничего что внучок школу заканчивает), потому что "молодой семье тяжело, родители должны помочь".. и таких примеров море..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиать, ЧТО ПЕРЕЖИЛИ? Что, ответьте в конце-концов? У вас в семье какая-то трагедия? Безвыходная ситуация? Кто-то недееспособен? Что пережить надо, я вас спрашиваю? Не гневите Бога, я вас прошу....Не сравнивайте вашу с мужем инфантильность и долбо.....зм с трагедиями и тяжелыми болезнями. Случается в жизни такое, что вчерашние проблемы потом кажутся просто ерундой по сравнению с действительно проблемами.*заклеиваю клаву, мне просто мозг выносит ваша тема*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота вы не в дугу про глаз и про начальницу... Думаете, никто здесь без работы не оказывался и не выкарабкивался? ))) Да про мою жизнь вообще такой роман написать -Даниэла Стил отдыхает,млина... Кто знает -поражается,как я выдержала. И проблемы возникают у всех и всю жизнь -измените свое отношение к ним и постарайтесь искоренять свою инфантильность. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ЗАЧЕМ? для дальнейших насмешек? здесь же уже посмеялись даже над тем что человек умер....если честно я не ожилала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!! и у нас такие были сони/храпуны!))) дядьки препенсионные! А я сама дважды засыпала -один раз даже шеф папалил! Но сделала вид,что не заметил -деликатный!))) Тогда и работы было море -и объекты,и растаможка,и недосып, и недоёб,и плохое питание -я после обеда могла заснуть минут на 20 ,просто не могла сопротивляться сну. Зато потом такой прилив бодрости ощущался!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черчилль так и делал и ничего, Англией командовал! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах