А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А откуда вы знаете, что кому кто говорил? Блин, автор, как же вам хочется и рыбку сьесть, и сухим остаться. Чтобы работа и чистенькая, и денежная, и без усилий была. Я после аспирантуры соцопросы проводила. А это были 90-ые.. Хотите походить по квартирам, глупости всякие у озлобленных людей поспрашивать? Валенки подарить не предлагали, зато других предложений хватало..И ничего, не умерла, пока черная полоса закончилась..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оправдывайтесь - учитесь, вам жизнь такой шанс подкинула , вот и воспользуйтесь им . + быть независимыми - это здорово. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы здоровая вообще? То у вас проблем не было, шо вы херню пишете.((( Когда на руках ребенок-инвалид, который с больниц не вылазит, и которого надо мало того что по основному заболеванию лечить, что стоит бешеных денег, так еще и сопутствующих куча. А кормилец в семье один - как ни крути. Потому что второму надо с ребенком дома сидеть, его оставить не с кем. И бабушки у нас в других городах, а дедушек вообще нет. Поэтому доход только от одного. Вот и работаешь там, где можно заработать. Да не просто работаешь, а пашешь. Потому что помочь некому, одна бабушка пенсионерка, вторая на минимальной зарплате. И хоть бы кто-то сказал - да ты торгашка теперь,давай валенки подарю. И подарил!))) Расцеловала бы!Вы хренью страдаете. И если вы не тролль, то от этого становится совсем грустно. ЗЫ. у меня ребенку сейчас 11 месяцев. Я работаю, как вы выразились - на базаре, с ней полный рабочий день (пока тепло конечно). Она у меня там и ест, и спит, и гуляет.Потому что мне не у кого просить. Потому что свекровь у меня пенсионерка. И мне больно что Я не могу ей помочь. А вам, конечно, на базар не комильфо. Не дай бог кто торгашкой обзовет. Тьфу! Противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к сожалению не умею разговаривать так я только расстраиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сразу видно, что сын"...у меня дочь, но я согласна с кротихой.... и своей дочери бы посоветовала.....взглянуть на такого мужа внимательней.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.. но тут еще усугубляется "шо люды скажуть" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотела писать... Но не сдержалась.+ Корона вам не давит, автор... Или же это инфантилизм неискоренимый...Я, лично я, практикующий адвокат с неплохими доходами, когда поняла, что профессия не дает нужной мне стабильности - открыла продуктовый магазин.И для того, чтобы понимать, что там происходит и уберечь себя от нечистоплотности персонала, сама вставала в 6 утра, чтобы в 7 быть на работе. Сама принимала и выгружала товар, сама пересчитывала накладные, сама разбиралась с разны контролируюшими органами и бухгалтерией.При этом имею 2 детей маленьких (на момент начала мероприятия младшему был год) и не отрывалась от основной работы.Да, тяжело. Да, черти в глазах плясали.Зато сейчас у меня есть кроме основного, дополнительный бизнес, функционирующий фактически без моего вмешательства, и доход, на который я могу расчитывать, если на основной работе затишье.Не смешите людей, автор. Здесь многие уже выкакали то, что вы сейчас пытаетесь скушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валянки это было издевательство я потом молилась, чтобы онабольше не пришла....ну вот такой я человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, я приношу извинения и за автора, и за всех, кто позволяет себе пренебрежение к людям какой-то профессии. Прошу прощения за тех, кто бросает в лицо "торгашка", кто считает, что на рыке одни только обманщики и жулики.И я искренне желаю здоровья Вашим деткам.Пусть все-все у Вас будет хорошо![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молились? Т.е., Бога просили?? абзац[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за меня причем? меня саму так назыавали потому я и ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так же думаете ), а базар на самом деле это прикольно . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не поменяете свое отношение к жизни - вы так и будете всю жизнь обузой... сначала для своих родителей, потом для своих детей. Вы ж ничего сами не можете, даже работу найти.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Тронута.) Я на самом деле очень люблю свою работу. Это мое. Это то что у меня получается и чем мне нравится заниматься. Конечно, хотелось бы прыгнуть чуть выше, но пока... Но ничего - какие наши годы.))ЗЫ. Детка у меня уже пока только одна, к сожалению. Но опять же - какие наши годы! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже.. простите.. Но Вы абсолютно правы - какие наши годы. Все получится![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечите инфантилизм! и если ваш муж не способен найти работу (любой заработок, чтоб прокормить семью)...то дело не в свекре, а в муже....и да, у меня была ситуация, когда денег не было....прикиньте...тогда плевать на образование...работаешь там где платят....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же свекру завидуете.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, и кстати, у меня высшее гуманитарно образование с "почти красным" дипломом и стаж работы по профессии. Это чтоб вам не казалось что на базаре одни неучи работают.ЗЫ. Вот я еще раз повторюсь - что просто вы не хлебнули еще. Когда не на что лечить или кормить ребенка, то плевать на то кто и что говорит. Кстати, когда вам плевать, то и люди говорить перестают.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в расчете )))))) чего вы тогда от него хотите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,,,,, ,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря чистите. Вы все равно под анонимом. А товарищи с утра придут, им за чашкой утреннего кофию почитать будет нечего.)) Можно просто попросить администрацию тему снести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притча — Почему ты сердишься и обижаешься? Не лучше ли успокоиться и простить? — спросил Учитель.— А почему я должен делать ему одолжение и прощать его, он же… — хотел было оправдаться ученик.— Прости, что перебиваю тебя, — сказал Учитель. — Позволь задать тебе два вопроса, и тогда я отвечу на все твои «как» и «почему».Ученик утвердительно кивнул.— Тебе хорошо, когда ты сердишься и обижаешься? — спросил Учитель.— Нет, конечно же, — ответил ученик.— Так кому же ты делаешь одолжение, когда благодаря незлобию, спокойствию и прощению делаешь себе хорошо?— Но скажите, как можно не обижаться? Это же так трудно.— Ты главное пойми, что каждый раз, когда ты захочешь ударить кого-то хлыстом осуждения или обиды, первым, замахиваясь, ты ударишь — себя.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах