А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какие-то у вас странные сравнения...не находите? "у меня есть такая подружка уже бывшая тоже полюбляла до неавнего времени такое рассказывать и тыкать носом тех у кого например зарплата маленькая ....пока её дочка не сломала ногу в бедре и не понадобились деньги на операции , уход и т.д. тогда она могла как ни в чем не бувало звонить тому кого вчера буквально обплевывала и "учила жить" - ой а у тябя нет врача я снимок хочу показать ещё кому - о том что она говорила людям она забыла ... " - когда человек в беде он просит помощи......она же не денег просила.....+ возможно вы не совсем понимаете, что спросив совета.....вы его получили, но это вовсе не значит, что совет вам должен понравиться. в вашей ситуации....вы ждали других советов.....но возможно вы все же попробуете хотя бы принять то, что практически все вам написали...один и тот же совет - повзрослеть )))))нервы вы портите сами себе...не желая принять тот факт, что вы с мужем уже взрослые люди....и решать свои финансовые вопросы должны не за счет родителей....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек обсуждает , насмехается - это нормально? а потом все должны "проглотить" и забыть то что она говорила ? и помогать ей? - если уже так себя ведешь с людьми то и к ним обращаться уже как то должно быть неудобно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы когда-то искали литредактора и аналогично пообщались с его женой :) + она доминировала еще хуже мамы :) Вопросы типа "А не далеко ли ему будет ездить?", "А столовая рядом хорошая есть?" и т.п. Но мы назначили ему собеседование, только он не приехал :) Наверное, жена не пустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если уже так себя ведешь с людьми то и к ним обращаться уже как то должно быть неудобно...." вы там выше писали, что свекр для вас не существует....почему....исходя из ваших же слов....он должен стремиться вам помогать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не мне ))) а своему сыну , точнее сыновьям... я к нему ни с чем не обращаюсь, он к ребенку пришел на день рождения поарил футболочку за 15 грн. там еще и ценник приклеян был ...хоть бы снял ..у меня с ним отношения "привет- пока" , было как то дело - звонит мне на мобильный - до этого никогда не звонил - у меня в это время папе сделали тяжелую операцию -он не мог пошевелится - разговор --Как там папа? -нормальноТак он же в больнице? - я ж сказала нормально, а что такое?- а чего ты не говоришь?- а зачем?- нууууууууууууууу.....вообще .....я ж....нуууууууу мне старший сказал (это старший сын) - а что вы хотите ? да в больнице...- да ничего......нуууууууу пока.....можетиз любопытства позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем ему сыновья помогают? "он к ребенку пришел на день рождения поарил футболочку за 15 грн. там еще и ценник приклеян был ...хоть бы снял ...." - у вас все отношения деньгами меряются?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж платил за их квартиру , где они все толпой живут а там почти 1000 каждый месяц...за мамой больной ухаживали именно мы....ложили 2 раза только в Феофоанию на обследования ( а туда попасть было непросто нам) .....хоронил тоже мой муж - у остальных денег не было...и за могилой ухаживаем тоже мы.........- я понимаю это не считаестя - но если бы мама была жива было бы все по другому....какой она была замечательный человек.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам -спасибо!))) как сказал М.Горький в своей бессмертной драме "Варвары": "Похвалу красоте своей от женщины слышать приятно"!!!))),,, Хотела сказать,что на фото я моложе,а вспомнила ж, что мы с Вами виделись!))) Короче -приятно мне,ёлки -никуда не денешься от этого чувства!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капееец!...15 грн....мдяяя....автор -щиро спивчуваю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уже ничего не дарить вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что именно вам не понравилось в этом телефонном разговоре? Вы же откровенно хамили ему.: "а зачем?", "а что вы хотите?".Человек позвонил поинтересоваться, вам что, так сложно было рассказать ему, как ваш отец?Вам ничем не угодишь, то футболка за 15 грн., то звонок не такой.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вам знать его мотивы? в любом случае, ведете вы себя не наилучшим образом. Еще и смеете бочку катить на него. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем отчитываться? Просто беседовать и нормально ответить на вопросы, я так понимаю, вы не можете? человек вам позвонил, а вы, своими ответами, высказываете ему свое недовольство.Если бы вы знали, какими странными бывают эти свекры. Но это же не повод так пренебрежительно относиться к ним. Это же отец вашего мужа, пусть даже на ваш взгляд, не самый хороший. Какое вы имеете право осуждать его и хамить?[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь просила - не просила? Что вы там уже "проглотили"? Свекр лично вам сделал что-то плохое?Так а на форуме чего жалуетесь тогда на него? Если вы от него ничего не хотите?[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для него его сын - это уже в кУпе с вами, т.к. вы - семья. он относится к вам так же, как и вы к нему. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все в прошлом.... а я про настоящее спрашиваю....вот чем сейчас ваш муж помогает папе.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу звонка (раз уж вы дописали....) ничего не вижу в этом звонке плохого.....свекр пытался интересоваться вашей жизнью, а вы своими ответами...отбили у него такую охоту.....ИМХО[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это мало? папа у него не старый и вполне способен сам себе все сделать, он живет вместе со вторым сыном и его женой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь еще б суть темы узнать ...и можно было бы поговорить.....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть такова, что муж остался без работы, а свекор помогать не хочет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы еще прояснить ,после слова свекор запятая и слово сцуко [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах