А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня тут уже грязью облили поэтому и вытерла все дала почитать все написанное жене брата - она была тоже в неприятном шоке....и действительно правда у тех у кого все хорошо не могут понять другого человека....могут только показать свое выскомерие это как минимум ....а реальной жизни у меня была одна подружка которая моглас"посоветовать " поработать уборщицей , теперь она переведена в бывшие подружки, но когда её клюнул жареный петух нужно было лечить дочку - она вдруг перестала высокомерничать, но......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , лихо Вы переводите в бывшие за неудачные по Вашим меркам советы ,не боитесь со временем в вакууме оказаться ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не привыкла никого обижать... в вакууме остаться не боюсь, потому что это не друзья, подобные советы друзья давать не будут..если я не могу помочь человеку - я просто говорю "извини пожалуйста но я тебе ничем не помогу к сожалению" , а не наезжаю и не унижаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм , странная у Вас интерпретация наездов и унижения . Если кушать хочется ,можно и полы пойти мыть на какое-то время , разве только Вы - особа королевской крови , что Вас такое унижает ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем странно? у меня язык не повернулся так говорить с человеком на друзей не похоже - теперь соответственно и не друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас как-то плохо понимаю , впечатление , что мы о разном говорим с Вами. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обьясню : я не могу сказать своему другу , да и вообще человеку что ты сидишь иди работай уборщицей - не могу, пару лет назад была ситуация, звонит мужу кум наш, говорит, что его будут сокрашать, и спашивает у вас нельзя там пристроится - муж говорит, к сожалению сейчас глухо и начальство звереет извини, побегал , его послали, что взять никого не могут, но помог куму путевку взять для жены и дочки 10 процентную.....- хотя я на 100% увенрена, что эту ситуацию вы вывернете тоже, и кум кстати тоже не работал год - переехали семьей к родителям - свою квартиру сдавали , а вторые родители просто подьрасывали денег ввиде подарков внучке, фруктов, денег на отдых.....-и не считали, что сын ленивый или ттупой а его жене идити убирать гдето надо.....- отя сейчас вы тоже много чего скажете....я не сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто в этой жизни очень сильно не везет - и друзья не помогают, а только насмехаются, и родители тоже, вот и на форуме обложили со всех сторон.... Не может быть, чтоб вы, такая хорошая, были неправы, это вокруг одни враги и предатели :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и думала...другого ответа не ожидала ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, все правильно делаете! Продолжайте в том же духе, и удача вам улыбнется! :) Когда только, да какая разница :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким образом на фирме дали 10% путевку чуваку с семьей, который там даже не работает?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Мама одной дитяти пыталась звонить председателю правления банка, чтобы пожаловаться, что доцю часто ставят на замены. Бгггг )) Доча так выгребла от руководителя, страх )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Мама одной дитяти пыталась звонить председателю правления банка, чтобы пожаловаться, что доцю часто ставят на замены. Бгггг )) Доча так выгребла от руководителя, страх )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю, как вы вынесли мозг подруге, если она сказала "иди работай уборщицей" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, что ничо не поняла....поэтому задам вопросы ( если автор не против...) : 1. У свекра есть рабочее место, а он принципиально сына брать не хочет на работу.. ?2. Как давно ваш муж без работы ?3. Сами вы работаете ?4. Сколько лет вам и мужу ?5. На чьи средства вы живете ?Может после ответов что-то для меня прояснится.....Р.Ы. автор, зачем вы исходник удалили....."я пришел, а вас нема...подманула-подвела"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж КУМ !! Вы что, не понимаете? :))) Действительно, хорошая была работа...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим, вы останетесь без конкретики? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выносила ничего, я с ней не общаюсь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу без конкретики? Нам тут рассказали несколько вполне конкретных историй про знакомых знакомых, которые помогали друг другу, а кто не помогал, у того дети ломали ноги и они потом хотели помощи, но им ее никто не оказывал, ибо нефиг ! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до того, как перестали общаться ? То, что не общаетесь теперь и так понятно, зло должно быть наказано!:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не так! "зло должно и будет наказано!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да, и как удивительно - на каждое замечание есть вполне конкретная история.)) Прям не жизнь, а череда совпадений.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Да есть, он не хочет даже узнать , 2. полгода3. нет4. 28Если вы все читали , то поняли наверное почему удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж вы мне про путевку не отвечаете? Я ж жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28??????????? О_о...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах