А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну как мне посмотреть с другой строны? ругаться, постоянно, угрожать, ЧТО? по поводу работы я попросила всех знакомых которым могу сказать об этом ...что Я могу сделать....пойти на базар работать, или куда мне пойти....? что бы быть близко к дому .....чтобы можно былотпросится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая ситуация вот моя мама нашла зятю работу (год сидят на шее у родителей). Он сходил на собеседование, а работать отказался - у директора видишь ли морда бандюганская. Так что о каких-то помощах говорить это ля-ля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...а я не так поняла значит...Та как бы там ни было с родителями, дай Бог им здоровья - не согласная я с автором в ее стенаниях категорически!))) Эх, мне б ее годы -да летел бы тот муж дальше,чем видел! Что,собссно,и произошло, но мой пахал -не в деньгах дело было!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кстати, мешает маме автора сделать должность дочке, положить трудовую и з/п платить? Если невестке сделали, так дочке и подавно! Ну или мужу автора, на крайняк :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она нсейчас не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у моей мамы две квартиры, и одну она СДАЕТ, а мы с ребенком- снимаем) то что - мне с ней не общаться что ли)? мне вообще не понять, как можно у родителей - пенсионеров деньги брать.обеспечивать свою семью - это дело детей, а не родителеймне было бы стыдно , если бы я не могла заработать себе на жилье, и вынуждала бы маму жить на ее пенсию по этой причине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу понять, к чему вы все эти истории рассказываете? про своих знакомых... Чтобы оправдать себя и мужа в ничегонеделании? И чего вы к этому свекру прицепились? Ну не помогает, ну такой человек, вам же свекровь ясно сказала, что ОН ТАКОЙ. Ну чего вы пристали к нему?? Решайте свои проблемы без него.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашел по специальности за день :) если нужно, пошел бы вагоны разгружать. [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица, не врите.) Я не верю, что вам 54 года.)) Я давно вас читаю, и понимаю - взрослая дочь и все такое. Ну вот не верю! Вы написали, а мне прям по глазам резануло. Что, правда 54?Мне казалось - ну максимум 45... Аж расстроили... Врете вы всё! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитав все - не нужна ему работа , вот и все... когда нужна - плевать кем и что : главное пожрать принести. а о стройке :+ муж на прошлой неделе с 4-мя грузчиками камаз кирпича разгружал, не потому что деньги нужны были , просто домой хотелось побыстрее . Разгоните своих тараканов , дайте ему самому расчехлиться и оставьте в покое родителей. С обеих сторон. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и решаем - просто мне обидно что человеку плевать как живет его сын, второй ксати тоже ....но слава Богу и мужа с братом хорошие отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем отпрашиваться? муж же дома с ребёнком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема ж ваша не про то, что муж без работы, а про то, что свекр, негодяй такой, не помогает! вас же только это цепляет.У меня брат оказывался без работы,с ипотекой и подорванным здоровьем в маленьком городке - и то выкарабкался, хватался за любую халтуру. Самый обычный среднестатистический мужчина со средним образованием. А ваш с двумя высшими живет на помощь ваших родителей.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Вам базар плох, мне вот интересно просто? Я на нем лет 7 уже. Ниче, не жалуюсь. Ребенка-инвалида лечила с него. Вторую ращу с него. И горжусь своей работой.Или работа по чинам не вышла? Не престижно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не все равно, что с моей семьей , поэтому я против строек и после стройки нормальную работу находят единицы , люди теряют квалификацию, и даже то как будут смотреть знакомые, я через это проходи ла котгда то..... "о ты у нас уже торгашиха -это шото новое" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле ей 28, что бы она ни говорила! Нет, для 28 слишком умная, 36, вот! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам никто не говорил "оооооо ты у нас уже торгашиха" давай я тебе валянки подарю" - потом в темноте заходила в парадное.....мне говорили - больше не хочу - тем более с моей работы постоянно кто то заходил на меня посмотреть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не все равно "шо люды скажуть" , все остальное - отмазки () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, расскажите, как вы познакомились с мужем? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители реагируют правильно, а вот жена явно нет не...ну конечно на шее у родителей хорошо сидеть.....и жена по всей видимости именно к такому и привыкла...раз у нее такие вопросы возникают....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он уехал прочь на ночной электричке-е-е".... Тема электрички возвращается :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу - вы нужды не хлебнули, и слава Богу.. если для вас имеет значение что та или другая неумная соседка о вас говорит - значит не все у вас так плохо..P.S. если б мне кто предложил валянки - да неужто б я отказывалась..? )) а отказались бы подогнать обувку - прилюдно бы "макала" на тему "а обувка моя где? зажала..? :)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тщеславие, гордыня, зависть и лень тормозят приход в вашу семью денег. Работайте над собой, вы же - душа семьи [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах