А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну! а свекр этот, между прочим, высококвалифицированный мастер по ремонтам, нам тоже делал дома кое-что -но когда был период "между нянями" -сидел с малышом с удовольствием))) Но там вообще свекры -золото! А невестка,кстати, тоже считала постоянно,что и ее родители,и свекры должны им по гроб жизни, что меня несказанно удивляло.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в рекомендации нет ничего плохого, но в профессиональной, а не брат-свата привел [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ? меня и так заплевали тут уже... не хочу да и что это даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он же ж в армии тоже может заболеть))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря где..) обычно в коммерческих компаниях смотрят на результаты работы, а не на то чей ты кум-сват-брат есть конечно исключения, но они касаются больше "теплых мест", где можно ничего не делать и зарплату получать.. а там где надо работать - нужны работники, а не "кумовья"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не заплевали, а пытаются отрезвить, и построже к мужу отнестись [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви что? В армии же грязно, можно простудиться, кормят кашей и физическую работу делать заставляют! :) какой нормальный мужик туда пойдет? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше интересно - в каком городе дело происходит..? имхо такой стиль рассуждения больше привычен в небольших городках.. там действительно без знакомства работу найти сложно, и всюду водят "своих", но при должной настойчивости и там все реально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) и я однажы со стулом упала -наклонилась на бок что-то там достать с пола, и завалилась вместе со стулом, причем стул это чёртов меня накрыл сверху и забаррикадировал между стеной,столом и окном сзади -пришлось на помощь звать!))) Как все ржали!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой свекр только подержать малую на вытянутых руках может, говорит боюсь:) ггг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не заплевывал, просто пытаются вернуть с небес на землю [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я упала посреди коридора на своих каблах раз, а еще раз со ступенек вниз носом)) тоже все ржали, запуталась в каблуках) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я так падала, чудом руку не сломала.. не, мужу автора в офисе работать нельзя - травмоопасное место! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла без опыта работу в городе с 50тыс населения по газете... и там были еще другие вакансии, хотя все мне это же говорили [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей дочки половина друзей ушли в армию -кто из-за академзадолженности в универе, а кто и сознательно. Зато такие парни вот осенью вернутся! Причем есть и еврейский мальчик там, и армянский, и мажор. И главное -их родители посчитали это правильным! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высосанная из пальца тема, виртуальная , без возраста невестка, опять же непонятно с каким образованием муж, ребенок ...и главное - куркуль пенсионер глухо-слепо-немой свекр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мужикиии!!...)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я могу ругатся, орать, выбросить его вещи и что дальше , да можно развестись....многие тут бы да развелись...но я не такой человек...и потом... извините не хочу писать других подробностей своей жизни ...их перекрутят и только смеяться будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мамы сотрудник заснул и упал со стула... :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите обсудить моего мужа? вы чё всё воспринимаетекак издевательство?посмотрите на ситуацию под другим углом....это не свёкр скотина , это муж выш....какбы сказать......ну, вы сами знаете...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хотите. Возможно, я чем-то могла бы помочь - у меня много знакомых Но Вам выше уже столько написали правильного и дельного, что если вы все правильно поняли - то сделаете выводы и мужу передадите. :) Ежели неправильно - то так и останетесь ныть на диване со злобой на свекра и весь окружающий мир.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в институте мы с девочкой запутались ногами при выходе из лифта и, когда двери открылись, выпали под ноги веселым студентам :))). Я ж говорю, один вред от этого высшего образования :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низзя ни в коем случае! там только женщины выживают!))) Кстати, мой шеф с ребятами перетаскивали через порожек из кабинета в коридор огромный старый сейф, сохранившийся со времен 1-ого отдела, сейф этот падает ему на ногу -не удержал((( -открытый перелом, 3 года прошло -до сих пор не все срослось. Пришлось менять ему авто на то,что с коробкой-автоматом. Тоже дело в офисе было...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но суббота же! В прошлую была тема про домохозяек [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах