А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггг [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничё вы не поняли...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пяць! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители тоже помогали 10 лет сестре,муж все никак работу "не мог найти"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))). я была. и что? меня этот ваш вопрос вообще не волновал, он мне вообще в голову не приходил + цирк.......[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла поняла,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не понять чего? того, что есть мужчина , который смог жениться, завести ребенка, а обеспечить не хватило (ваш вариант, свой не напишу) ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не позволили сыну грузить вагоны денег фанарь, здоровье угробит. Помогла лучше, чем допустить такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ВЫ на работу, то они - помочь сыеу справится с ролью папы дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резюме разослать? Или работодателей обзвонить? Или сходить с сынуликом на собеседование, чтоб ему не было страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашим ответам, свекр вам ДОЛЖЕН, потому что вам во всем помогают ваши родители, а он нет и вас это сильно злит. Мне знакома такая ситуация, это не лечиться, я уже 10 лет считаю, что родители мужа нам должны, но они почему-то так не считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм.. а если у родителей мужа нет возможности открыть должность для мужа..? в отместку прекратить с ними общение? если сыночка создал свою семью и ушел в "большое плавание" - родители ему больше ничего не должны.. могут (по желанию) в случае форс-мажора поддержать морально, помочь деньгами, помочь с ребенком..А вы чего от них ждете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.....вы точно ничё не поняли...((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что нужно? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"грузить вагоны" - термин, означающий низкоквалифицированную работу, не обязательно - мешки с углем, но приносящую хоть какие-то деньги () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я была. Меня тоже не волновал. А вот когда у свекров проблемы настали, так они вдруг вспомнили что у них есть сын. После такого поворота меня все начало волновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не могли сократить в декрете - боритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не были? были-были. вот живешь в режиме экономии, отказываешь ребенку в лишнем банане, а тут звонит любимая свекровь и со слезами рассказывает, что купила по радио какую-то уйню, деньги они не возвращают, жить не на что, квартира не оплачена. и сыночка, директор на своей фирме, закатывает рукава и идет менять унитазы. а тут и до жены доходит "а на пуркуа, собственно, я отказываю ребенку в банане, если папа может заработать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хотела бы такую невестку как Вы, сорри. Если ОЧЕНЬ нужна помощь, то у сына есть язык - можно попросить отца. Не думаю что откажет. А откажет (если есть с чего конечно помочь), то и Бог ему судья.А если пока справляетесь, то отец все правильно делает. Невозможно подстраховывать всю жизнь. Я прошу (неважно что - деньги, время, физ. помощь), если не справляюсь сама. Но и нормально отношусь если отказывают. И не ставлю в вину, если не хотят помочь без просьбы.ЗЫ. И если Вы думаете, что нормально когда родители помогают взрослым детям, то Вы ошибаетесь. Нигде в цивилизованном мире этого не делают. Нормально - когда наоборот.ЗЗЫ. Своему ребенку буду помогать пока смогу. Но не хочу чтобы это воспринималось как должное. Это моя прихоть, а не обязанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, моя свекровь рассуждает примерно так же.. в результате сыночка под 40 (старший брат мужа) постоянно приходит к ней за финансовой помощью, типа "в долг", но таким образом он в долг берет со студенческой скамьи.. а зачем ему что-то там менять, другую работу искать - если есть мама и ее финансовая помощь (мама ооочень финансово состоятельная женщина)..А мама на пенсию уйдет - что будет дальше..? мужчине 40 лет, семья привыкла жить "на широкую ногу", а зарабатывает он более чем скромно, и напрягаться не привыкИмхо финансовая помощь и сыновья - тема очень тонкая..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах