А как должні реагировать родители если их сын остался без работы?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а до того как перестали общатся она такого не говорила тоесть по вашему такое говорить нормально....тогда понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам это даст? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя помогать детям, в который раз убеждаюсь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нормально! Мы с подругами ежедневно в таком формате общаемся, что такого-то, расскажите? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пришла в тему, когда вы абсолютно все удалили.... так что я ничего прочитать уже не смогла...поэтому не понимаю в чем именно виноват свекр.....и вообще в чем суть проблемы....Теперь по вашим ответам : 1. Я не поняла, что именно свекр не хочет узнать ? Ваш муж в курсе, что есть у отца на работе подходящее ему рабочее место ...так ? Сын по этому поводу говорил со своим отцом более предметно ? Ну типа : "Пап, у тебя есть вакансия, я подготовил резюме и хочу подойти побеседовать, подскажи, плиз, к кому мне сразу лучше обратиться и можешь ли ты замолвить за меня словечко? Если говорил, то что ответил отец и почему сын, зная, что вакансия есть, не пошел на собеседование ?2. Полгода муж без работы : стоит ли он на учете на бирже труда, получает ли пособие, ищет ли работу и подрабатывает ли где-то ?3. Вы не работаете - у вас совсем маленький ребенок и вы в декрете ? Можно ли нанять няню для малыша и выйти вам на работу....или чтобы муж пока сидел с малышом, а вы вышли на работу ?4. Какой рабочий стаж у мужа и у вас лично, какое образование, востребованы ли ваши профессии ?5. Мой пятый вопрос остался без вашего ответа.....для полноты картины ответ был бы желателен....Появились еще вопросы :6. Сколько лет свекру и кем он работает ?7. С кем вы живете , в чьей квартире ?Заранее спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многа букав, честно. Вы стараетесь, пишете, а тема просто поныть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае "нравиться" пишется без мягкого знака ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начну с конца живем с моими родителями и братом (сейчас брат с неевсткой переехали) свекру сейчас 55 , работает на заводе (каком не хочу писать есть причины)помогают мои родители и мы сдаем гаражобразование высшее у обоихпо востребованности - вроде бы востребованнныеу мужа стажа общего с 16 лет, по специальности -7 (он работал начиная с1 курса)у меня меншеподрабатывал - пока ездила машина )сейчас нужен кап.ремнт двигателя , а денег нетя не в декрете уже , но ребенок проблемный и я не хочу говориь на эту темувроде все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответы.... Но я не поняла основного : говорил ли конкретно ваш муж со своим отцом на счет работы, стоит ли ваш муж на учете на бирже труда и ищет ли он работу ?У вашего мужа 12 лет общего рабочего стажа, 7 - по специальности, профессиия востребована....честно - не понимаю при чем здесь свекр ?У меня сложилось впечатление, что вы видимо очень устали от безденежья, от сидения дома с малышом ( особенно если малыш болеет), от совместного проживания с родителями, от того, что муж не работает и видимо не особенно стремится работать ( хотя если человек работал с 16 лет, то вряд ли он просто тупо лежит на диване...)...Автор, у вас видимо произошел "переход количества в качество"...и вам надо найти виновного....себя и мужа винить не хочется, своих родителей - тоже...свекр оказался крайним....только проблему это не решит.....Семья - это вы+муж+ребенок....поэтому как и что будет в вашей жизни - зависит только от вас....Обижаться на свекра - не продуктивно...можно конечно, но смысл - "нуль целых, нуль десятых..." Вам просто хотелось, чтобы вас пожалели ? Давайте пожалею....а завтра - вы с новыми силами "в бой" и удачи вам !Р.Ы. 1 : не ищите крайних и виноватых - это шаг назад.........Р.Ы.2 : главная помощь родителей - не мешать своим взрослым детям жить...а если родители при этом еще и помогают, то низкий им поклон.Р.Ы.3 : еще раз удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На бирже не стоит , его не поставят на нем числится СПД моего папы, по которому он работает , работу ищет, но то что предлагается это или очень маленькая зарплата (бюджетная организация) или просто развод "финансовый консультант" или что такое ....Относительно "переход количества в качество" не поняла это что означает? От сидения дома да устала, совместное проживаение нас особо не напрягает......Спасибо за Ваши пожелания!А да он говорил -отцу спроси на работе - дадададада хорошо хорошо хорошо .... и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж..это точно.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах