Пропал ребенок

601 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что рассказывать? такие вещи обычно не афишируют на всю страну рассказывали люди, которые связаны с оперативной работой[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто дело было резонансное, тогда тоже весь Киев гудел....и неужели, если бы нашли - никто ничего нигде не написал? журналисты не подхватили бы? В 2006 году брали интервью у мамы Нади, где говорилось о том, что дело хотели повесить на местных бомжей, котлован рыли, искали тела, нашли кости - но они оказались не человеческими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много времени прошло не знаю, написали бы, или нет, я не любитель смаковать подобные вещи[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....я тоже, да и вообще, я думаю немного таких любителей(... я переживаю сейчас за Инну, и тогда за Тоню с Надей...знаете, если нашлись - уже хорошо, хоть бедные родители не будут жить в страшном неведеньи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О беременной маме, он сказал не только это, но и "какой это шок для мамы" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно неизвестно, что лучше, что хуже :( [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В банке сегодня слышала, что нашли... страшные предположения подтвердились((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде не нашла такой информации, потому еще надеюсь... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нашли. Волонтеры бы знали...Ищут [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не нашли еще, надежда есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог. Из головы не идет. Блин, как за детей страшно(((() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие слухи почти каждый день() [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько времени прошло, что при всем желании не верится в благоприятный исход и как только Бог допускает такое ситуации..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью... каждый день сюда захожу, но.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть же случаи, как в Германии, когда через 16 лет девушка нашлась так что все возможно. и если сама сбежала, то тоже. все же версия, что сама сбежала хоть и маловероятна, но не отброшена следствием на 100%. я сегодня перечитала тему в контакте и заметила там одну вещь, которой раньше не знала - оказывается за ней приехал отчим, они должны были уезжать на след день. в принципе для побега время выбрано логично. если она не хотела по какой-то причине возвращаться домой или ехать с отчимом.ну допустим, они даже не ссорились и родители не видят причин. а если, например, из-за того, что мама беременна у девочки появилась мысль "теперь у них будет новый ребенок, а я уже не нужна. для отчима он будет родным, а я чужая. вот и к бабушке меня сплавили на все лето, значит точно, не нужна.". она могла вслух этого и не говорить, просто мама, например, плохо себя чувствовала и меньше ей внимания уделяла, может быть из-за беременности на море не поехали, может купили коляску и не хватило денег старшей на вожделенный компьютер и т.д. и т.п.кроме этого вконтакте думали над еще одной версией, я вот тоже тут сразу писала - если она потеряла или у нее отняли деньги. я вспомнила ту девочку, которую мы тут искали год назад, которая телефон потеряла и сбежала. а вконтакте женщина рассказала историю, как она сама сбежала в аналогичной ситуации и пряталась у подружки в шкафу, даже, видя что ее ищут. так боялась гнева родителей...все же версия, что Инна сама сбежала, самая радужная из всех, потому так хочется в нее веритькстати, бежать и радоваться она могла, например, тому, как она ловко наказала провинившихся родителей. 120 гривен могла вполне считать достаточными на первое время. а что в легких сандаликах и вещами не запаслась - так может побоялась вызвать подозрения или просто не подумала или решила сбежать уже в пути, импульсивно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. все эти версии имеют право на жизнь просто долго никаких новостей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за нахъ? 31 августа около 16 часов жене журналиста «Обозревателя» Анятолия Шария позвонили из Соломенского РУГУ МВД Киева и попросили явиться для дачи показаний.Когда супруга журналиста поинтересовалась причиной вызова, ей объяснили, что дело касается пропавшей девочки Инны Лукьянович.«Вызов с вашего номера был запеленгован в квадрате, где пропала девочка», - объяснил звонивший правоохранитель.Характерно, что милиционер изначально обращался к жене журналиста по имени и отчеству, то есть, он знал, на чей номер звонит. После того, как супруга Шария отказалась куда-либо идти, сотрудник Соломенского РУГУ заявил, что милиция придет к ней домой.Вот как комментирует ситуацию сам Шарий:- После того, как милиция сделала по мне все, что было в ее силах – отобрала авто, передала сфабрикованное дело в суд, провела несколько незаконных обысков, и лишила мобильного, способы прессинга практически исчерпаны. Остается семья. Знаете, как в том фильме – «извините, а часовню тоже я развалил?» Теперь главное, чтобы из меня не сделали русановского маньяка. Я лично ничему не удивлюсь…От комментариев в Соломенском РУГУ МВД г.Киева отказались. Напомним – недавно Соломенское РУГУ оказалось в центре скандала, когда сотрудник этого райотдела заявил, что его из-за неразрешенного денежного вопроса избил начальник.взято с обоза[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муть какая-то.. Вообще Обоз не очень вызывает доверие как источник информации. [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах