Пропал ребенок

601 сообщение в этой теме

Опубликовано:

было бы в реальности все так просто, как Вы пишете, милиция тогда не нужна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Львові є листівки () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее внешность можно легко изменить одной стрижкой и грязной одеждой. Кто присматривается к бомжующим детям и цыганам?Вчера на Спивочем поле была тьма народа, нет там листовок нигде, в Мариинском парке не видела -это только вчера я прогуливалась.. да вообще я в киеве их не видела. только растяжки над дорогой и рекламные щиты-все.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит и очень сильно в 3 года ребенок еле одевается сам, в 6-готовит себе еду. Извините, но зависит[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ники вообще особо не запоминаю, только те, что часто мелькают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага все тааак просто)))как раз вот вы о простоте...а все намного серьезнее, к сожалению [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от этих пререканий толку ноль, так что предлагаю прекратить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, причина немного иная - боятся, что похитители от ребенка просто избавятся как можно быстрее, если инфо просочится в прессу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну давайте еще 6-месячных вспомним) только что Вы писали про 8 и 12, при чем тут трехлетние уже?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу про разность мозгов в разном возрасте про 14 летних начали писать вы. Уж зачем отклоняться от 8-12- мне не ведомо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, у суда вопросов нет, как говорится.. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нашли же вроде или я путаю? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не знала...Хоть живых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. девочек на велосипедах имею ввиду. [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( И не нашли кто? Или несчастный случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже на этой мысли себя словила, озвучить было неудобно, у человека горе... но темный он такой, у меня холодок между лопатками пробежал, и эта фраза "ты же знаешь какие могут быть последствия". Это о чем он, в каком смысле?[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли, но неживых.. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве нашли? Они пропали в 2002, как раз я переехала в Киев. А года два или три назад видела в метро повторные объявления с историей,фото и просьбой сообщить информацию за вознагрождение.[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверх! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже до сих пор помню тех девочек и ничего не слышала больше про них. vin3, расскажите, если знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. к сожалению, слышала. что не нашли... Девочки, как сквозь землю провалились. в выходной день средь бела дня(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах